Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Beige 42

Palladium Sandales Dunelite Riviera Sde – Warm Sand Taille 42

Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Beige 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,56 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Beige 42

5 jours ouvrables
43,80 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Beige 42

2-4 jours ouvrables
44,70 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Dunelite Riviera Sde~Warm Sand, 42EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,07 €
Livraison à 5,99 €

Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde - warm sand-m 42

1 à 2 jours
57,50 €
Livraison gratuite

Palladium Dunelite Riviera Sde~Warm Sand, 42EU

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Palladium Dunelite Riviera Sde~Warm Sand, 42EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,75 €
Livraison à 2,59 €

Palladium Mule sable, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
82,00 €
Livraison gratuite

Palladium Dunelite Riviera Sde Sandales Unisex Adultes Noir Cuir

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
87,01 €
Livraison gratuite
Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Beige 42

Offre la moins chère

La Dunelite Riviera Suede est une version plus légère et plus flexible de notre gamme Palladune. Inspirée par la semelle emblématique Pampa, elle dispose d'une semelle légère et rembourrée pour un confort et une flexibilité accrus, ce qui la rend idéale pour l'été. Avec deux boucles et sangles réglables, cette sandale unisexe garantit un ajustement sécurisé et personnalisé pour chaque pied. La tige en cuir suédé de première qualité ajoute une touche de sophistication, offrant à la fois style et durabilité. La Dunelite Riviera Suede est votre sandale incontournable pour un confort et un style ultimes en été.MATÉRIAU DE LA TIGE : 100% cuirMATÉRIAU DE LA DOUBLURE : 50% nylon + 50% polyurethaneMATÉRIAU DE L'INTERTIE : 100% semelle en EVA (acétate d'éthylène-vinyle) injectéMATÉRIAU DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100% EVA (acétate d'éthylène-vinyle)HAUTEUR DE LA TIGE : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 38 mmINTERTIE AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacet élastique avec arrê......
43,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Dunelite Pyla Sde~Black, 37EU
59,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Sandales femme Dunelite Riviera SDE Marron Taille 36
60,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Sandales Dunelite Riviera Sde Warm Sand Taille 43 EU
60,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Sandales Dunelite Riviera SDE Dear Brown Taille 38
60,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Dunelite Pyla Sde~Black, 42EU
59,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite