PDI06L16 (Power Attenuator 16 Ohm)

Palmer Atténuateur de puissance PDI06L16 – 16 Ohm

offres d'occasion à partir de

PDI06L16 (Power Attenuator 16 Ohm)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
252,00 €
Livraison gratuite

Palmer Palmer PDI-06-16 Ohm

1-2 jours ouvrables
257,00 €
Livraison gratuite

Palmer PDI06 MKII Power Pad atténuateur 16 ohms

Unknown
302,76 €
Livraison à partir de 8,00 €

PDI06L16 (Power Attenuator 16 Ohm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,11 €

PDI06L16 (Power Attenuator 16 Ohm)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
370,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palmer PDI-06-8 Ohm
265,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Palmer Palmer PAN 02
Livraison à partir de 5,90 €
Palmer Palmer PDI 03 JB
188,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Palmer Palmer PEABO Switcher
Livraison à partir de 5,90 €
Palmer Palmer PAN 01
Livraison à partir de 5,90 €
PDI06L16 (Power Attenuator 16 Ohm)

Offre la moins chère

Palmer Pdi 06 L 08 - Atténuateur de Puissance 8 Ohms Puissance de sortie maximale : 120 Watts Sélecteur 6 positions : 5 positions atténuant le niveau sonore par pas de 3 dB, correspondant à une puissance électrique réduite de, respectivement, 70%, 50%, 35%, 25%, 18%. En position LOAD BOX, la sortie haut-parleur est coupée. Le baffle connecté reste donc muette. Le sélecteur BYPASS/ATTENUATOR permet de passer rapidement du mode "niveau sonore réduit" au mode de fonctionnement normal (puissance de sortie nominale, sans réduction) Sortie vers les baffle : 1 x jack 6,35 mm, câblés en parallèle
252,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr