Palmina 842,lampe de table sans fil, Lampe Rechargeable Usb 4400 Mah, Pour Usage Intérieur/Extérieur Adaptée Pour Dîner, Lecture, Chambre, Jardin Et Bien Plus Encore/Gris

Palmina 842,lampe de table sans fil, Lampe Rechargeable Usb 4400 Mah, Pour Usage Intérieur/Extérieur Adaptée Pour Dîner, Lecture, Chambre, Jardin Et Bien Plus Encore/Blanc

Palmina 842,lampe de table sans fil, Lampe Rechargeable Usb 4400 Mah, Pour Usage Intérieur/Extérieur Adaptée Pour Dîner, Lecture, Chambre, Jardin Et Bien Plus Encore/Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,72 €
Livraison gratuite

Palmina 842,lampe de table sans fil, Lampe Rechargeable Usb 4400 Mah, Pour Usage Intérieur/Extérieur Adaptée Pour Dîner, Lecture, Chambre, Jardin Et Bien Plus Encore/Blanc

59,90 €
Livraison gratuite

Palmina 842,lampe de table sans fil, Lampe Rechargeable Usb 4400 Mah, Pour Usage Intérieur/Extérieur Adaptée Pour Dîner, Lecture, Chambre, Jardin Et Bien Plus Encore/Vert

59,90 €
Livraison gratuite

Palmina 842,lampe de table sans fil, Lampe Rechargeable Usb 4400 Mah, Pour Usage Intérieur/Extérieur Adaptée Pour Dîner, Lecture, Chambre, Jardin Et Bien Plus Encore/Bleu

69,90 €
Livraison gratuite

Palmina 842,lampe de table sans fil, Lampe Rechargeable Usb 4400 Mah, Pour Usage Intérieur/Extérieur Adaptée Pour Dîner, Lecture, Chambre, Jardin Et Bien Plus Encore/Or Rose

79,90 €
Livraison gratuite
Palmina 842,lampe de table sans fil, Lampe Rechargeable Usb 4400 Mah, Pour Usage Intérieur/Extérieur Adaptée Pour Dîner, Lecture, Chambre, Jardin Et Bien Plus Encore/Gris

Offre la moins chère

【Sans fil - large gamme de scénarios d'utilisation】 : Palmina 901, profitez de la lumière romantique partout. Grâce à son alimentation sans fil, cette lampe sans fil est extrêmement portable. Vous pouvez facilement le déplacer d’un espace à un autre sans avoir à vous soucier des cordons d’alimentation. lampe tactile sans fil, aucune limite à votre imagination, vous pouvez les utiliser à la maison, au bureau, sur la terrasse, dans le jardin ou au restaurant. 【Contrôle tactile - intensité variable】: Appuyez longuement sur le bouton tactile de lampe bureau led sans fil pour régler librement la luminosité entre 0 et 100 %, en fonction de la luminosité que vous choisissez, parfaitement adaptée pour dormir, une utilisation quotidienne et lire ou travailler. Qu'elle soit une table de restaurant, une table basse dans le jardin ou même à main, la lampe de chevet sans fil palmina illumine avec élégance vos soirées 【Lampe usb rechargeable 4400mah】: Puissance beaucoup plus élevée que les autres produits. Le temps de charge complète est de 5 à 7 heures, une fois complètement chargée, la lampe de table peut être utilisée pendant 12 heures en mode Max, 4~5 jours en mode Minimum 【IP54 étanche】: Lampe table sans fil d'extérieur a un indice de protection IP54. Lumiere sans fil est fabriquée en aluminium moulé sous pression, peint par poudrage. Il fonctionne parfaitement même sous la pluie et protège contre les projections d'eau venant de toutes les directions, ce qui le rend adapté à une utilisation en extérieur 【Design moderne】: La lampe de chevet rechargeable est conçue avec un design contemporain et élégant, qui s'adapte bien à une variété de styles de décoration. Il peut s'agir d'un meuble fonctionnel et tendance pour n'importe quel environnement. Grâce à l'émission lumineuse confortable et modulaire, il est idéal dans le monde de la restauration pour créer la bonne ambiance et une lumière diffuse sur les tables de bistrot, dans les restaurants et les hôtels et là où il n'y a pas de point lumineux
59,72 €
amazon-marketplace.fr