Paloma Barceló - Palomitas Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
78,39 €
Livraison à 5,95 €

Palomitas by Paloma Barcelo HALIA pour 39 Noir

24h
99,00 €
Livraison gratuite
Paloma Barceló - Palomitas Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Palomitas Sneakers de Paloma Barceló associent une tige en nylon à des finitions en daim pour un look sportif et raffiné - adapté au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Nylon | Finitions en daim | Composition et entretien : Nylon | Daim
78,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Paloma Barceló - Palomitas Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU
78,39 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Paloma Barceló - Palomitas Wedges - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU
93,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Paloma Barceló - Palomitas Wedges - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU
93,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Paloma Barceló - Palomitas - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU
105,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Paloma Barceló - Palomitas Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU
78,39 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €