VEMO V20-72-0137 Palpeur de température des gaz

Palpeur, température des gaz VEMO V20-72-0137

VEMO V20-72-0137 Palpeur de température des gaz

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
53,49 €
Livraison à 9,95 €

1x Capteur, température des gaz VEMO V20-72-0137 convient pour BMW

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
57,45 €
Livraison à 16,60 €

VEMO V20-72-0137 Capteur- temp. gaz d'échappement (13628570234)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
68,00 €
Livraison gratuite
VEMO V20-72-0137 Palpeur de température des gaz

Offre la moins chère

Forme: droit; Nombre de contacts enfichables: 2; Forme de la prise: ovale; Champ de température de [°C]: -40; Champ de température jusqu'à [°C]: 900; numéro TECDOC du moteur: 29233
53,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Delphi Capteur de température d'échappement TS30176 – Palpeur de gaz 520 mm – SEAT VW AUDI SKODA
42,20 €
42.20
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
RIDEX 3938E0105 Palpeur de température des gaz
44,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
RIDEX 3938E0019 Palpeur de température des gaz
56,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 6PT 358 226-291 Palpeur de température des gaz
64,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
DT Spare Parts 11.80699 Palpeur de température des gaz
Livraison à 9,95 €