Canopia Serre de jardin adossée Lean To 0,8m²

Palram Canopia – Serre de jardin adossée Lean To 0,8 m² Aluminium/Polycarbonate Argent

Canopia Serre de jardin adossée Lean To 0,8m²

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
190,76 €
Livraison gratuite

Canopia by Palram Serre de Jardin Lean to 0.8m² (Argent) Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Résistant aux UV

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
201,00 €
Livraison gratuite

Serre de jardin adossée 0.75m² argent Palram 702969 argent G

Se renseigner auprès du vendeur
268,11 €
Livraison gratuite

Serre de jardin adossée 0.75m² argent 702969

Se renseigner auprès du vendeur
268,11 €
Livraison gratuite

Canopia by Palram Serre de Jardin Lean to 0.8m² (Argent) Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Résistant aux UV

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
273,84 €
Livraison gratuite

Palram - Serre De Jardin Adossée 0.75m² Argent 702969 Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
280,23 €
Livraison gratuite
Canopia Serre de jardin adossée Lean To 0,8m²

Offre la moins chère

Palram - Canopia - Serre adossée LEAN TO™ 0,8m² Argent \n Serre de jardin en polycarbonate 63,5P x 125L x 160H cm \n Référence Produit : 702969 \n Code-barres EAN : 7290108130263 \n Description Produit \n La serre Palram - Canopia 0.8m² Lean To vous offre tous les avantages clés d'une serre de jardin, dans un plus petit format. Elle est idéale pour les petits jardins ou les espaces restreints tels que les balcons ou
190,76 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Canopia by Palram - Auvent pour Porte d'entrée Sophia XL 3000-140 x 286 cm - Gris et Blanc Opale - Protection Solaire - Auvent de Porte d'entrée avec gouttière
1 251,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canopia by Palram Pergola Sierra 3X4.25 en Aluminium Et Polycarbonate, Moderne & Élégante, pour Couvrir Une Terrasse Toute L’année (Grise Transparent)
Livraison gratuite
Canopia Abri de jardin Skylight 4,2 m² Gris/Noir – Palram 704246
493,16 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pergola à adosser en aluminium gris et polycarbonate Sierra 2.2 x 4.5 m
837,56 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Palram Canopia Serre de jardin Grand Gardener 13,6 m² Cadre alu, polycarbonate, UV Verte
2 811,56 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite