Fenêtre lucarne pour serre de jardin Eco Grow - CANOPIA BY PALRAM - Vert - 63 x 59 x 5 cm - Ventilation réglable

Palram Lucarne pour serre de jardin 702409 Vert

Fenêtre lucarne pour serre de jardin Eco Grow - CANOPIA BY PALRAM - Vert - 63 x 59 x 5 cm - Ventilation réglable

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
103,95 €
Livraison gratuite

CANOPIA by Palram - Lucarne pour Serre de Jardin, Vert

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
104,00 €
Livraison gratuite

Palram Lucarne De Toit Pour Serre 702409

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
107,21 €
Livraison gratuite

CANOPIA by Palram - Lucarne pour Serre de Jardin, Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,40 €
Livraison gratuite

Palram - Lucarne De Toit Pour Serre 702409

Livraison sous 3 a 5 jours
120,14 €
Livraison gratuite
Fenêtre lucarne pour serre de jardin Eco Grow - CANOPIA BY PALRAM - Vert - 63 x 59 x 5 cm - Ventilation réglable

Offre la moins chère

Améliorez la circulation de l'air dans votre serre de jardin grâce à cette fenêtre lucarne de toit CANOPIA BY PALRAM pour serre Eco Grow. Avec ses dimensions de 63 x 59 x 5 cm et sa ventilation réglable, elle favorise le refroidissement pendant les journées chaudes. Disponible en vert.
103,95 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CANOPIA by Palram - Ouverture Automatique pour Lucarne de Serre
57,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Serre de jardin 3.4m² argent 701630
318,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canopia by Palram Rion Sun Room Véranda, 6 X 10
1 545,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canopia Fenêtre-lucarne pour serre Harmony
64,62 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
CANOPIA BY PALRAM Lucarne de toit pour serre de jardin Mythos / Hybrid
61,95 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite