CANOPIA BY PALRAM Serre de jardin Harmony 247 x 185 cm Argent

Palram Serre de jardin Harmony 4,6 m² – Cadre aluminium, polycarbonate, résistant aux UV (Argent)

CANOPIA BY PALRAM Serre de jardin Harmony 247 x 185 cm Argent

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
409,16 €
Livraison gratuite

Canopia by Palram Serre de Jardin Harmony 4.6m² (Argent) Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Résistant aux UV

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
419,00 €
Livraison gratuite

Serre de jardin 4.5m² argent Palram 701548 argent G

Se renseigner auprès du vendeur
541,08 €
Livraison gratuite

Serre de jardin 4.5m² argent 701548

Se renseigner auprès du vendeur
541,08 €
Livraison gratuite

Palram - Serre De Jardin 4.5m² Argent 701548 Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
565,56 €
Livraison gratuite
CANOPIA BY PALRAM Serre de jardin Harmony 247 x 185 cm Argent

Offre la moins chère

PALRAM Serre de jardin argent Harmony 4,5 m² - Aluminium et polycarbonate
409,16 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Serre de jardin 3.4m² argent 701630
318,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Palram Canopia – Serre de jardin adossée Lean To 0,8 m² Aluminium/Polycarbonate Argent
190,76 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Palram Serre de jardin Victory Orangery - Design cathédral, murs polycarbonate, cadre alu - Grise
1 324,76 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Palram - Serre de jardin Lean To 3m² - Cadre alu, panneaux polycarbonate anti-UV - Argent
325,16 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite