CANOPIA by Palram - Tonnelle Martinique en Aluminium/Polycarbonate, Gris Anthracite, 430cm x 295cm

Palram Tonnelle autoportante Martinique aluminium toit polycarbonate 4,3x2,95 m Gris anthracite

CANOPIA by Palram - Tonnelle Martinique en Aluminium/Polycarbonate, Gris Anthracite, 430cm x 295cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
721,00 €
Livraison à 164,00 €

Gazébo tonnelle 12.7m² gris anthracite Palram 702564 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 410,20 €
Livraison gratuite

Gazébo tonnelle 12.7m² gris anthracite 702564

Se renseigner auprès du vendeur
1 410,20 €
Livraison gratuite

CANOPIA by Palram - Tonnelle Martinique en Aluminium/Polycarbonate, Gris Anthracite, 430cm x 295cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 440,33 €
Livraison gratuite

Palram - Gazébo Tonnelle 12.7m² Gris Anthracite - 702564 Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 453,98 €
Livraison gratuite

CANOPIA by Palram - Tonnelle Martinique en Aluminium/Polycarbonate, Gris Anthracite, 430cm x 295cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
1 500,00 €
Livraison gratuite
CANOPIA by Palram - Tonnelle Martinique en Aluminium/Polycarbonate, Gris Anthracite, 430cm x 295cm

Offre la moins chère

Idéale pour installer votre salon de jardin ou votre spa, la tonnelle est aluminium peint en gris anthracite et ne rouille pas Panneaux en polycarbonate traités de 6mm protège des intempéries Une protection contre les UV Elle possède 4 poteaux de section 14 x 5.5 cm Résiste à des vents de 90 km/h et à une charge de neige de 75 kg/m2
721,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tonnelle autoportante Milano 3000 - 9,6 m² - Aluminium et polycarbonate PALRAM
839,16 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tonnelle autoportante Palermo 4300 - 18,4 m² - Aluminium et polycarbonate PALRAM
1 670,76 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite