Pampers Premium Care Size 3 couches jetables 6-10 kg 60 pcs

Pampers Premium Care 3 60 pièce(s)

Pampers Premium Care Size 3 couches jetables 6-10 kg 60 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,96 €
Livraison à 3,99 €

Pampers Pieluchy Premium Care, R3, 60 pieluch Procter & Gamble

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,42 €
Livraison à 19,99 €

Pampers Pieluchy Premium Care, R3, 60 pieluch Procter & Gamble

30,00 €
Livraison à 19,99 €

JUEGO DE PAÑALES PAMPERS PREMIUM CARE TALLA 3 4-9KG 60 SZT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,60 €
Livraison gratuite

JUEGO DE PAÑALES PAMPERS PREMIUM CARE TALLA 3 4-9KG 60 SZT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,60 €
Livraison gratuite

JUEGO DE PAÑALES PAMPERS PREMIUM CARE TALLA 3 4-9KG 60 SZT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,60 €
Livraison gratuite
Pampers Premium Care Size 3 couches jetables 6-10 kg 60 pcs

Offre la moins chère

Pampers Premium Care Size 3, 60 pcs, Couches jetables pour enfant, Un bébé au sec est un bébé heureux. Les couches jetables Pampers Premium Care Size 3 assurent le confort de votre enfant de jour comme de nuit. Elles gardent son derrière au sec pour que vous profitiez un maximum des moments passés ensemble. Le produit : absorption rapide pour une sensation d'être au sec bandes de fixation élastiques testé dermatologiquement - convient aux nouveau-nés et aux peaux sensibles présente plusieurs canaux absorbants pour une élimination rapide de l’humidité indique quand il faut changer la couche grâce à son indicateur d’humidité s'adapte facilement au corps du bébé Mode d’emploi : Les conseils d'utilisation se trouvent sur l'emballage.
16,96 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 60 pièce(s)

Caractéristiques

Âge (max) 6 mois
Âge (min) 3 mois
Couleur du produit Blanc
Poids maximum du bébé 9 kg
Poids minimum du bébé 4 kg
Taille 3

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Matériaux délicats évitant rougeurs et irritations.
• Protection fiable : Absorption exceptionnelle contre les fuites.
• Praticité : Indicateur pratique signale le moment du changement.

Produits similaires

Pampers Premium Care Size 1 couches jetables 2-5 kg 72 pcs
17,52 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Pampers Couches jetables Premium Care Taille 6 (13-18 kg) 38 pièces
18,80 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Pampers Premium Care Pants Size 3 couches-culottes à usage unique 6-11kg 48 pcs
17,52 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Pampers Couches jetables Premium Care Taille 1 (2–5 kg) – 26 pièces
5,50 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Pampers Couches jetables Premium Care Taille 0 (<3 kg) 30 pièces
15,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite