Pampers Premium Protection New Baby Couche pour Bébé de 2-5 kg Taille 1 - Lot de 2
PAMPERS Premium Protection des couches Taille 1 2 kg-5 kg 44 Unité
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,99 €
Livraison à 18,99 €
PAMPERS Premium Protection des couches Taille 1 2 kg-5 kg 44 Unité
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
0.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
PAMPERS Premium Protection des couches Taille 1 2 kg-5 kg 44 Unité
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 20,84 €
Pampers Premium Protection New Baby Couche pour Bébé de 2-5 kg Taille 1 - Lot de 2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,52 €
Livraison à 21,61 €
PAMPERS Premium Protection des couches Taille 1 2 kg-5 kg 44 Unité
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,13 €
Livraison gratuite
Pampers Premium Protection New Baby Couche pour Bébé de 2-5 kg Taille 1 - Lot de 2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
0.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Fiche technique
Poids et dimensions
| Hauteur du colis | 356 mm |
| Profondeur du colis | 177 mm |
| Largeur du colis | 110 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 44 pièce(s) |
| Type d'emballage | Sac en plastique |
Données logistiques
| Largeur du casier principal (externe) | 216 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 363 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 175 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
Caractéristiques
| Indicateur d'humidité | Oui |
| Encoche du cordon ombilical | Oui |
| Hypoallergénique | Oui |
| Ingrédients | Petrolatum, Stearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Aloe Barbadensis Leaf Extract |
| Testé dermatologiquement | Oui |
| Conception du produit | Couche avec élastiques |
| Audience cible | Garçon/Fille |
| Type de fermeture | Velcro |
| Couleur du produit | Turquoise, Blanc |
| Poids maximum du bébé | 5 kg |
| Poids minimum du bébé | 2 kg |
| Taille | 1 |
Informations sur le produit
En bref
- Confort optimal : Texture douce pour peau sensible de bébé.
- Protection prolongée : Absorption efficace jusqu'à 12 heures.
- Ajustement parfait : Côtés extensibles pour mobilité sans contrainte.
7 variantes à partir de 5,99 €
Pampers Premium Protection Lot de 72 couches pour bébé Taille 1
34,99 €
0.49 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pampers Lot de 24 couches pour bébé Taille 1 (2-5 kg) Premium Protection, Newborn Lot de 24 couches, pour un confort optimal et une protection pour les peaux sensibles
19,99 €
0.83 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Autodesk Autocad 2024 Licence 1an Windows/Mac
59,45 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
PAMPERS Premium Protection Des Couches Taille 1 2 kg-5 kg 22 Unité
18,99 €
0.86 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pampers Lot de 56 couches Taille 1, 2-5 kg, New Baby, New Born, Premium Protection
29,99 €
0.54 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pampers Couches-Culottes Taille 6 (15+ kg), Premium Protection, 116 Couches-Culottes Bébé, Pack 1 Mois, Notre N°1 Pour La Protection Des Peaux Sensibles
43,84 €
0.49 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,07 €
Produits similaires
Pampers Protection Premium Couches Taille:3 6-10Kg, 28 couches
25,35 €
0.91 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,68 €
Pampers Premium Protection Taille 0, 30 Langes, 3kg, Notre N°1 Pour La Protection De La Peau Et Contre Les Fuites
5,38 €
0.18 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pampers Premium Protection Taille 4 Couches x96 9kg - 14kg Notre N°1 Pour Le Confort & La Protection
47,49 €
0.49 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Mega Pack 114 Couches Pampers Premium Protection Taille 2 (4-8 Kg) Derma Confort
59,59 €
0.52 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,16 €