Pañal Molicare Prem Mobile 6 Gts Xs 14U

Hartmann Healthcare – Couche Molicare Prem Mobile 6 Gts XS 14U

offres d'occasion à partir de

Pañal Molicare Prem Mobile 6 Gts Xs 14U

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,37 €
Livraison à partir de 10,90 €

MoliCare Mobile T-XS 14uds 14uds

3 à 5 jours ouvrés
20,24 €

Pañal Molicare Prem Mobile 6 Gts Xs 14U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

MoliCare® Premium Mobile 6 Drops Extra Small Culotte D'Incontinence 14 pc(s)

2 -5 jours
22,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pañal Molicare Prem Mobile 6 Gts Xs 14U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,44 €
1.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pañal Molicare Prem Mobile 6 Gts Xs 14U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison gratuite

Pañal Molicare Prem Mobile 6 Gts Xs 14U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,33 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Hartmann Veroval Tensiomètre de bras Compact – Appareil 1 pc
46,69 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Hartmann Healthcare Pansements stériles Cosmopor E 10 x 6 cm Boîte de 25
4,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,66 €
Hartmann DermaPlast Water-Resistant 25mmx72mm Pansements 100 Pièces
7,69 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Healthcare Pansements Cosmopor E Adhésifs stériles Sans latex 10 x 8 cm 25 pièces
8,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Thermoval Kids Thermomètre Digital 1 Pièce (9250411)
15,38 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Pañal Molicare Prem Mobile 6 Gts Xs 14U

Offre la moins chère

DISCRÈTES : Ces culottes jetables offrent une excellente protection en cas de faiblesse vésicale sans marquer sous les vêtements ; elles se portent comme un sous-vêtement normal Protection active de la peau : la valeur pH neutre pour la peau de 5,5, l'excellent système de séchage rapide et le corps absorbant à triple couche offrent une excellente compatibilité avec la peau SYSTÈME D’ABSORBTION RAPIDE : L’excellent système d’absorption et le corps absorbant à triple couche bloquent les liquides et les odeurs désagréables ; vous gardant frais et à l’aise tout au long de la journée, prévenant ainsi les irritations 6 gouttes : MoliCare Premium Mobile 6 gouttes est le bon choix en cas d'incontinence urinaire modérée ; les culottes jetables sont disponibles en 5 tailles Pour hommes et femmes : les culottes jetables MoliCare Premium Mobile conviennent aux deux sexes ; idéales pour toutes les formes d'incontinence urinaire et fécale
18,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr