Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Doré 700C x 35 Brown

Panaracer Pneu GravelKing SK 700x35C (35-622) TLR Pliable Doré

Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Doré 700C x 35 Brown

Prix le moins cher
6 jour(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PANARACER GravelKing SK 700x35C (35-622)

Livraison en 24/48h
36,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

Panaracer Gravelking SK TLR Pneus de vélo sans Chambre à air Pliables | ZSG Gravel Compound avec Technologie Beadlock résistant aux crevaisons | Pneu de vélo Tufftex 120Tpi 700c

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Panaracer Gravelking SK TLR Pneus de vélo sans Chambre à air Pliables | ZSG Gravel Compound avec Technologie Beadlock résistant aux crevaisons | Pneu de vélo Tufftex 120Tpi 700c

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

Panaracer Gravelking SK TLR Pneus de vélo sans Chambre à air Pliables | ZSG Gravel Compound avec Technologie Beadlock résistant aux crevaisons | Pneu de vélo Tufftex 120Tpi 700c

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,86 €
Livraison gratuite

Panaracer Gravelking SK TLR Pneus de vélo sans Chambre à air Pliables | ZSG Gravel Compound avec Technologie Beadlock résistant aux crevaisons | Pneu de vélo Tufftex 120Tpi 700c

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,21 €
Livraison à partir de 9,95 €

Panaracer Gravelking SK TLR Pneus de vélo sans Chambre à air Pliables | ZSG Gravel Compound avec Technologie Beadlock résistant aux crevaisons | Pneu de vélo Tufftex 120Tpi 700c

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,11 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Panaracer Pneu Pliable Unisexe GravelKing EXT+ TLC Noir/Marron, 700 x 35 C
45,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panaracer Pneu Gravelking SK+ Tubeless 700c x 40 Doré
36,89 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Panaracer Pneu Pliable Unisexe GravelKing EXT+ TLC Noir/Noir, 700 x 35 C
63,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panaracer Pneu Gravel Gravelking Semislick+ Tubeless 700c x 35 Doré
38,69 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Panaracer Pneu pliant Gravelking Plus 27,5"
36,89 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Doré 700C x 35 Brown

Offre la moins chère

PANARACER Gravelking SK Tubeless 700C x 35 Pneu GravelDécouvrez le pneu qui établit la norme en matière de performance toutes routes. Le pneu gravel PANARACER Gravelking SK Tubeless 700C x 35 n´est pas simplement une option parmi d´autres dans le monde des pneus , c´est le choix définitif pour les cyclistes exigeant polyvalence et fiabilité. Comme Panaracer l´affirme fièrement : Le Gravelking SK conserve sa position de référence à l´aune de laquelle tous les pneus gravel sont mesurés.Conçu pour le cycliste aventureux, le Gravelking SK excelle là où le bitume prend fin et où la véritable exploration commence. Il offre un mélange inégalé de vitesse sur surfaces dures et d´adhérence tenace sur gravier meuble, terre et terrains imprévisibles. Que vous entrepreniez un voyage de bikepacking de plusieurs jours, que vous participiez à une course gravel exigeante, ou que vous exploriez simplement des chemins oubliés, ce pneu vous offre la confiance et les performances nécessaires pour repousser
34,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)