Pneu gravel panaracer gravelking sk 700 mm tubeless ready souple zsg gravel compound beadlock tufftex noir flancs beiges

Panaracer Pneu GravelKing SK TLR 700x40C Brun flancs beiges

Pneu gravel panaracer gravelking sk 700 mm tubeless ready souple zsg gravel compound beadlock tufftex noir flancs beiges

Prix total le moins cher
24h
36,99 €
Livraison à 3,99 €

Panaracer Pneu Souple GravelKing SK TLR 28" brun 40-622 (700x40C)

2-6 jours
37,99 €
Livraison à 6,99 €

Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Doré 700C x 40

12-14 jours ouvrables
40,49 €
Livraison à 2,99 €

PANARACER GravelKing SK 700x40C (40-622)

Livraison en 24/48h
42,80 €
Livraison à 7,90 €

Pneu tringle souple Panaracer Gravelking SK (Standard) TLC Marron

3-8 jours ouvrables
53,59 €
Livraison à 6,99 €

Panaracer Gravelking SK TLR Pneus de vélo sans Chambre à air Pliables | ZSG Gravel Compound avec Technologie Beadlock résistant aux crevaisons | Pneu de vélo Tufftex 120Tpi 700c

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,34 €
Livraison à 5,99 €

Panaracer Gravelking SK TLR Pneus de vélo sans Chambre à air Pliables | ZSG Gravel Compound avec Technologie Beadlock résistant aux crevaisons | Pneu de vélo Tufftex 120Tpi 700c

2 à 3 jours ouvrés
61,83 €
Livraison gratuite

Panaracer Gravelking SK TLR Pneus de vélo sans Chambre à air Pliables | ZSG Gravel Compound avec Technologie Beadlock résistant aux crevaisons | Pneu de vélo Tufftex 120Tpi 700c

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,62 €
Livraison gratuite

Panaracer Gravelking SK TLR Pneus de vélo sans Chambre à air Pliables | ZSG Gravel Compound avec Technologie Beadlock résistant aux crevaisons | Pneu de vélo Tufftex 120Tpi 700c

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,46 €
Livraison gratuite
Pneu gravel panaracer gravelking sk 700 mm tubeless ready souple zsg gravel compound beadlock tufftex noir flancs beiges

Offre la moins chère

cette generation du pneu gravel panaracer gravelking sk est dotee d une bande de roulement cramponnee au centre et agressive sur les exterieurs pour une efficacite et des performances maximales sur le gravier et les chemins non stabilises l equilibre parfait entre traction efficace et faible resistance au roulement le melange de gommes zsg gravel compound et la carcasse tufftex couplee a la technologie beadlock se combinent pour faire un pneu incroyablement durable mais leger ideal pour les longues journees sur tous les types de terrain le gravelking sk reste la reference a laquelle tous les pneus de gravel sont compares au cours de la decennie qui s est ecoulee depuis que panaracer a lance le gravelking le marche du gravel a evolue de maniere significative cette version du gravelking est equipe de technologies de pointe exclusivement developpees par panaracer zsg gravel compound tufftex et beadlock ce pneu de nouvelle generation vise a surpasser son predecesseur en offrant des perform
36,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

PANARACER GravelKing SK Plus (1st gen) 27.5x1.90 (48-584)
Livraison à 7,90 €
Panaracer Pneu souple Gravelking EXT+ 28" noir
40,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Panaracer Pneu Gravel Gravelking EXT Plus TLR – Pliable, ZSG, Beadlock, 120 TPI TuffTex+
40,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Panaracer Pneu souple GravelKing SS + 28" noir
50,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €