Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Noir 700C x 30 Black

Panaracer Pneu GravelKing SK+ Tubeless 700x30 (30-622) ZSG TuffTex Beadlock Noir

offres d'occasion à partir de

Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Noir 700C x 30 Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu gravel panaracer gravelking sk 700 mm tubeless ready souple zsg gravel compound beadlock tufftex noir

24h
43,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panaracer Pneu Souple GravelKing SK+ 28" noir

2-6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Panaracer Gravelking SK Plus TLR Pneu Pliable sans Chambre à air - Composé de Gravier ZSG - Résistant aux crevaisons - Technologie Beadlock - 120 TPI TuffTex + Boîtier Double Couche - Pneu de vélo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Panaracer Pneu Pliable Unisexe GravelKing EXT+ TLC Noir/Marron, 700 x 35 C
43,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panaracer Pneu Pliable Unisexe GravelKing EXT+ TLC Noir/Noir, 700 x 35 C
63,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panaracer Pneu Pliable Unisexe GravelKing SK TLC Noir/Noir, 700 x 35 C
57,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panaracer Pneu GravelKing SS + Souple 28" Noir
42,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Panaracer Pneu Gravel Gravelking EXT Plus TLR – Pliable, ZSG, Beadlock, 120 TPI TuffTex+
45,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Noir 700C x 30 Black

Offre la moins chère

Pneu Gravel Panaracer Gravelking SK+ Tubeless 700C x 30Catégorie : Roues et pneusSous-catégorie : PneusDominez n´importe quelle route non pavée avec le pneu gravel Panaracer Gravelking SK+ Tubeless 700C x 30, le choix ultime pour les aventuriers recherchant une durabilité et des performances maximales. Conçu pour le cycliste gravel moderne qui exige fiabilité et vitesse, ce pneu est votre passeport pour explorer au-delà du tarmac avec une confiance inébranlable. Parfaitement adapté aux roues de 28 pouces / 700c, ce pneu pliable est conçu pour conquérir les terrains les plus difficiles et imprévisibles.Le Gravelking SK est un pneu Gravel avec un design semi-crampons pour plus d´adhérence et de traction sur terrain accidenté. Ce profil agressif comprend un centre à roulement rapide pour l´efficacité sur le dur et le bitume, tandis que les crampons latéraux plus prononcés s´enfoncent pour offrir une adhérence et un contrôle exceptionnels en virage sur gravier meuble, terre et surfaces dif
37,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)