Panasonic Chargeur compact eneloop BQ-CC50

Panasonic BQ-CC50 chargeur de batterie Pile domestique Secteur

Panasonic Chargeur compact eneloop BQ-CC50

Prix le moins cher
5 jours
15,99 €
Livraison à 9,90 €

Chargeur Panasonic Eneloop Compact Charger BQ-CC50 avec 2 piles AA 2000mAh

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
17,63 €
Livraison à 3,90 €

Eneloop Bw-cc50/+2aa Battery Charger Blanc

13-15 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

PANASONIC Eneloop Chargeur Compact Charger BW-CC50 avec 2xAA 2000 mAh G

Se renseigner auprès du vendeur
25,82 €
Livraison à 1,49 €

Eneloop Chargeur Compact Charger BW-CC50 avec 2xAA 2000 mAh

Se renseigner auprès du vendeur
25,88 €
Livraison à 3,99 €

Panasonic Compact BQ-CC50 +2x eneloop AA Chargeur de piles rondes NiMH LR03 (AAA), LR6 (AA)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

eneloop Compact Chargeur, pour 1-2 Piles Rechargeables AA/AAA, 10h de Temps de Charge, 9 Fonctions de sécurité, 2 eneloop Piles AA (2000 mAh) incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 6,95 €

[K-KJ50MCD20E] Panasonic Eneloop Chargeur Compact Charger BW-CC50 avec 2xAA 2...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,07 €
Livraison gratuite

Panasonic Eneloop Chargeur Compact Charger BW-CC50 avec 2xAA 2000 mAh

Livraison sous 3 a 5 jours
27,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Panasonic Chargeur compact eneloop BQ-CC50

Offre la moins chère

15,99 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Tailles de batteries compatibles AA, AAA
Nombre de batteries prises en charge 2
Type de source d'alimentation Secteur
Convient pour Pile domestique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Pochette à accrocher

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 121 mm
Profondeur 70 mm
Largeur 50 mm
Poids 86 g

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C

Batterie

Nombre de batteries incluses 2 pièce(s)
Piles fournies Oui
Capacité de la batterie 2000 mAh
Taille de la batterie AA

Puissance

Courant de charge 0.25 (AA), 0.12 (AAA)
Tension d'entrée 100-240 V
Tension de sortie 3 V
Courant d'entrée 0.2 A
Fréquence d'entrée 50-60 Hz

Design

Voyants Chargement
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Chargeur compact : Léger, portable, idéal pour les déplacements.
• Performance exceptionnelle : Recharge efficace, prolonge la durée des piles.
• Eco-responsable : Piles rechargeables, réduction significative de l'empreinte carbone.

Produits similaires

Panasonic eneloop, chargeur compact, pour 1 à 2 piles Ni-MH AA/AAA, dont 2 eneloop AA Mignon, min. 1900 mAh, 2100 cycles de charge
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,30 €
Panasonic Chargeur compact BQ-CC50 – NiMH 1–2 piles AA/AAA – 2 piles eneloop 1900 mAh, 2100 cycles
24,41 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €