Panasonic HF630B, Street, Casque Audio sans Fil Supra-auriculaire, Micro Intégré, Bluetooth 5.3, Multipoint, Design Pivotant, jusqu'à 72 Heures d'Autonomie, USB-C, Blanc

Panasonic Casque audio supra-auriculaire HF630B – Bluetooth 5.3, micro intégré, 72h, USB-C, Blanc

offres d'occasion à partir de

Panasonic HF630B, Street, Casque Audio sans Fil Supra-auriculaire, Micro Intégré, Bluetooth 5.3, Multipoint, Design Pivotant, jusqu'à 72 Heures d'Autonomie, USB-C, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Panasonic HF630B, Street, Casque Audio sans Fil Supra-auriculaire, Micro Intégré, Bluetooth 5.3, Multipoint, Design Pivotant, jusqu'à 72 Heures d'Autonomie, USB-C, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,60 €
Livraison gratuite

Panasonic HF630B, Street, Casque Audio sans Fil Supra-auriculaire, Micro Intégré, Bluetooth 5.3, Multipoint, Design Pivotant, jusqu'à 72 Heures d'Autonomie, USB-C, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
35,82 €
Livraison gratuite

Casque sans Fil - PANASONIC - RB-HF630BE-W - Autonomie 72h - Bluetooth 5.3 - Micro Intégré

3 à 6 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Panasonic RB-HF630BE-W casque Sans fil Arceau Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Blanc

4 jours ouvrés
37,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Panasonic HF630B, Street, Casque Audio sans Fil Supra-auriculaire, Micro Intégré, Bluetooth 5.3, Multipoint, Design Pivotant, jusqu'à 72 Heures d'Autonomie, USB-C, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,28 €
Livraison à partir de 7,30 €

Panasonic Rb-hf630be-w Wireless Headphones Blanc

5 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Panasonic HF630B, Street, Casque Audio sans Fil Supra-auriculaire, Micro Intégré, Bluetooth 5.3, Multipoint, Design Pivotant, jusqu'à 72 Heures d'Autonomie, USB-C, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à partir de 12,99 €

Casques avec Microphone Panasonic RBHF630BEW BLAN Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
43,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Panasonic RP-HT030E-S écouteur/casque Écouteurs Avec fil Arceau Musique Argent
9,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Panasonic RB-M700B Écouteurs Avec fil &sans fil Arceau Musique Bluetooth Blanc
142,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panasonic Casque sans fil Rb-hx220 Noir
26,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Panasonic RP-HJE125E-K écouteur/casque Écouteurs Avec fil Ecouteurs Musique Noir
8,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Panasonic Casque RP-HT161E-K circum-aural filaire prise jack 3,5 mm Noir
19,74 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Panasonic HF630B, Street, Casque Audio sans Fil Supra-auriculaire, Micro Intégré, Bluetooth 5.3, Multipoint, Design Pivotant, jusqu'à 72 Heures d'Autonomie, USB-C, Blanc

Offre la moins chère

JUSQU'A 72 HEURES D'AUTONOMIE : 72 heures de lecture sans fil continue sur une seule charge, pour les voyages. une charge rapide de 15 minutes offre 6 heures d'utilisation BASSES PUISSANTES : Découvrez un son puissant et des basses robustes sans distorsion grâce au haut-parleur de 30 mm, à aimant en néodyme et Extra Bass System (XBS), une écoute immersive APPELS CLAIRS ET ASSISTANCE VOCALE : Passez des appels clairs et précis grâce au microphone ENC (Environmental Noise Cancellation) intégré, qui élimine les bruits de fond la clarté de la voix, et offre également une fonction d'assistance vocale CONCEPTION LÉGÈRE ET CONFORTABLE : Écoutez confortablement pendant de longues périodes grâce à la conception légère et ergonomique de ce casque pesant moins de 140 g et doté d'un bandeau réglable avec coussinets souples et d'une conception pivotante CONNEXION MULTI-POINTS : Passez d'un appareil à l'autre en toute transparence grâce à la technologie sans fil Bluetooth 5.3, qui offre une qualité audio supérieure, une durée de lecture plus longue et la possibilité de connecter jusqu'à deux appareils simultanément
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr