PANASONIC Compact expert LUMIX L10 noir

PANASONIC Lumix L10 Noir

PANASONIC Compact expert LUMIX L10 noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 439,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PANASONIC Lumix L10 Noir

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 459,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Panasonic Lumix DC-L10 Noir

1 jour ouvrable
1 499,00 €
Livraison gratuite

PANASONIC Lumix L10 Noir

En stock, livré sous 24h
1 499,00 €
Livraison gratuite

Panasonic Lumix DC-L10 Noir | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
1 499,00 €
Livraison gratuite

Panasonic LUMIX DC-L10E-K, Appareil Photo Compact avec Objectif Leica 24-75 mm F1.7-2.8, capteur MFT 25 MP, autofocus Hybride à détection de Phase, Real Time LUT & Connexion Smartphone, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 499,00 €
Livraison gratuite

Panasonic L10 Noir

En pré-commande
1 499,00 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact Expert Lumix L10 Noir

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
1 499,00 €
Livraison gratuite

Panasonic - Lumix L10 Noir

En stock (livré en 24/48h)
1 499,00 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PANASONIC Lumix L10 Argent
1 439,00 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
SmallRig 6136 plaque de montage en L avec poignée pour Panasonic Lumix L10 - Titane
60,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
SmallRig 5703 repose pouce pour Panasonic Lumix L10 - Argent
20,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
SmallRig 5698 étui demi-cuir pour Panasonic Lumix L10 - Noir
36,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
SmallRig 5942 plaque de montage en L avec poignée en bois pour Panasonic Lumix L10 - Noir
56,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
PANASONIC Compact expert LUMIX L10 noir

Offre la moins chère

Panasonic LUMIX L10 noir Pesant environ 508g, l'appareil photo compact expert LUMIX L10 est conçu pour vous accompagner toute la journée, avec une ergonomie intuitive permettant une utilisation à une main. Ses commandes tactiles et son design équilibré offrent une expérience de prise de vue fluide, vous permettant de capturer l'instant librement, sans distraction. Il est particulièrement adapté à la photographie de rue, de voyage et du quotidien. Un design compact et haut de gamme pour une qualité d'image sans compromis : - Boîtier plat et compact d'environ 508g, conçu pour un usage quotidien tout en conservant une prise en main professionnelle - Extérieur en métal de haute qualité avec façade en alliage de magnésium, associé à une finition texturée façon cuir saffiano pour un style à la fois moderne et classique - Objectif LEICA DC VARIO-SUMMILUX 24-75mm (équivalent 35mm) F1.7-2.8 offrant une profondeur de champ riche, un bokeh magnifique et des dégradés d'ombre et de lumière subtils.
1 439,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr