PANASONIC Batterie DMW-BCL7E

Panasonic DMW-BCL7E batterie de caméra/caméscope Lithium-Ion (Li-Ion) 680 mAh

offres d'occasion à partir de

PANASONIC Batterie DMW-BCL7E

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Panasonic - Batterie DMW-BCL7E (batterie d'origine)

En stock (livré en 24/48h)
19,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Batterie d'appareil photo Panasonic DMW-BCL7E Lithium-ion 3,6V 690mAh Noir

6 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Batterie

Couleur du produit Noir
Capacité de la batterie 2,5 Wh
Tension des piles 3,6 V
Produits compatibles DMC-SZ9, DMC-XS1, DMC-FH10, DMC-F5
Utilité Appareil photo
Capacité de la batterie 680 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie étendue : 680 mAh pour des séances photos prolongées.
• Technologie avancée : Lithium-ion pour une recharge rapide.
• Design compact : Facile à transporter et utiliser.

Produits similaires

vhbw Batterie Remplacement pour Panasonic DMW-BCL7E, DMW-BCL7 pour Appareil Photo (500mAh, 3,6V, Li-ION)
22,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie DMW-BCL7E pour appareil photo Panasonic
16,95 €
Voir l'offre
Batteries-online.fr
Livraison à partir de 1,95 €
EXTENSILO 3X Batterie Remplacement pour Panasonic DMW-BCL7, DMW-BCL7E pour Appareil Photo (600mAh, 3,7V, Li-ION)
13,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Battery for Panasonic Lumix DMC-XS1W Li-ION 3.7V 600mAh - DMW-BCL7DMW-BCL7E
7,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,50 €
PANASONIC Batterie DMW-BCL7E

Offre la moins chère

PANASONIC DMW-BCL7E, Batterie, Pour SZ9/SZ10/SZ3/XS1/FS50
16,90 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com