Flash Panasonic DMW-FL200LE

Panasonic DMW FL 200 Flash esclave Noir

Flash Panasonic DMW-FL200LE

Prix total le moins cher
Unknown
203,15 €
Livraison gratuite

Flash Panasonic DMW-FL200LE

3-4 jours ouvrables
209,10 €
Livraison gratuite

Panasonic - Flash DMW-FL200

En cours de réapprovisionnement
219,90 €
Livraison à 6,89 €

PANASONIC Flash DMW-FL200

En stock, livré sous 24h
239,00 €
Livraison gratuite

Panasonic Lumix DMW-FL200LE Flash compact GN 20, Torche LED pour Lumix compatibles - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,78 €
Livraison à 1,44 €

Flash Panasonic DMW-FL200LE

Livraison sous 3 a 5 jours
286,23 €
Livraison gratuite

Flash externe Panasonic DMW-FL200 TTL GN20 2xAA Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
339,84 €
Livraison gratuite

PANASONIC FLASH/LED LIGHT GN 20 WIRELESS G

Se renseigner auprès du vendeur
455,30 €
Livraison à 3,00 €
Flash Panasonic DMW-FL200LE

Offre la moins chère

Le flash Panasonic DMW-FL200LE est un flash optimisé pour les appareils photo du système Micro Four Thirds, idéal pour prendre des photos claires et lumineuses dans les endroits sombres.
203,15 €
Unknown
photogalerie.com

Fiche technique

Caractéristiques

Quantité de canaux 4 canaux
Paramètres du groupe 3
Angle d'éclairage (vertical) 90°
Raccordements sans fil Oui
Couleur du produit Noir
Type Flash esclave

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Contrôle sans fil pour créativité maximale.
• LED : Éclairage continu pour photos/vidéos en faible luminosité.
• Design : Compact, élégant, idéal pour voyages légers.

Produits similaires

Panasonic DMW-FL580LE flash Caméscope flash Noir
351,19 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
vhbw Câble TTL compatible avec Panasonic Lumix DMC-L10, DMW-FL-360, DMW-FL220, DMW-FL500 appareil photo, flash - Câble de synchronisation, 100cm
27,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw Câble TTL compatible avec Panasonic DMW-FL220, DMW-FL360, DMW-FL500 E-P2, E-1, E-3 appareil photo, flash - Câble de synchronisation, 100cm
27,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw Bouchon d'objectif 52 mm, plastique noir compatible avec Panasonic Lumix G-Vario 14-42 mm 3.5-5.6 Asph. OIS.
10,59 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €