Panasonic - Complément macro DMW-LC55

Panasonic DMW-LC55E Noir

Panasonic - Complément macro DMW-LC55

Prix le moins cher
2/5 jours
89,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Panasonic dmw-lc55e objectif macro pour dmc-fz7 / fz30 55 mm

Prix total le moins cher
3 jours
95,92 €
Livraison gratuite

Panasonic DMW-LC55E - Objectif macro - pour Lumix DC-FZ80, FZ82, FZ83, FZ85, DMC-FZ200, FZ300, FZ330, FZ60, FZ62, FZ70, FZ72, FZ82

Livraison sous 3 a 5 jours
129,10 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 5,5 cm

Design

Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Compatibilité Panasonic DMC-FZ30 / DMC-FZ50 Panasonic DMC-FZ7 / DMC-FZ8 (@ DMW-LA2E) Panasonic DMC-FZ18 / DMC-FZ18 (@ DMW-LA3E)

Informations sur le produit

En bref

• Amélioration macro : Capturez des détails minutieux avec une précision incroyable.
• Compatibilité large : Compatible avec divers appareils photo Panasonic.
• Design compact : Léger et facile à transporter partout.