Panasonic DVD-S700EG-K

Panasonic DVD-S700 DVD player Noir

Panasonic DVD-S700EG-K

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
68,09 €
Livraison à 9,00 €

Panasonic DVD-S700 Lecteur DVD noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,50 €
Livraison gratuite

DVD-S700EG-K

Se renseigner auprès du vendeur
96,59 €
Livraison gratuite

Lecteur DVD de table Panasonic DVD-S700 - XviD, JPEG, MP3 - Bac de chargement - Stéreo

4 à 6 jours
99,16 €
Livraison gratuite
Panasonic DVD-S700EG-K

Offre la moins chère

Panasonic DVD-S700EG-K Lecteur DVD HD 1080p HDMI, USB Dolby Digital, Progressive scan Copie CD vers USB
68,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Écran

Écran integré Oui

Audio

Convertisseur Audio D/A 24 bits/192 kHz
DVD, gamme dynamique audio 80 dB
Rapport signal-sur-bruit 90 dB
Décodeurs audio intégrés Dolby Digital

Vidéo

Convertisseur D/A 12-bit/108MHz
Format d'image 16:9
Rendement de balayage progressif Oui
Type HD Full HD
Modes vidéo pris en charge 1080p
Résolutions graphiques prises en charge 1920 x 1080 (HD 1080)
Système de format du signal analogique NTSC, PAL

Tuner TV

Synthoniseur TV intégré Non

Lecteur de disque

Disque dur intégré Non

Poids et dimensions

Hauteur 39 mm
Profondeur 204 mm
Poids 1,1 kg
Largeur 310 mm

Puissance

Consommation électrique typique 10 W
Consommation d'énergie (mode veille) 1 W
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Réseau

Wifi Non
Ethernet/LAN Non

Détails techniques

Lecture de CD-R Oui
Lecture de CD-RW Oui
Nombre de sorties HDMI 1
Couleur du produit Noir
Type d'appareil DVD player

Support de stockage

Types de disque supportés CD-DA, DVD
La lecture des types de disques CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD-R, DVD-RW
Format des disques de lecture CD vidéo, DVD

Connectivité

Quantité de ports SCART 1
Sortie Audio (Gauche, Droite) 1
Quantité de Ports USB 2.0 1
Quantité de ports HDMI 1
Sortie composante 1

Formats de fichier

Formats d'image supportés JPEG
Formats audio pris en charge MP3
Format vidéo pris en charge XVID

Informations sur le produit

En bref

• Résolution optimisée : Amélioration vers Full HD 1080p pour des images détaillées.
• Multiformat compatible : Lit différents types de disques et fichiers multimédias.
• Design compact : Taille réduite, parfaitement adaptée aux espaces restreints.

Produits similaires

Panasonic DVD-S700EP-K Player Noir - NTSC/PAL, Dolby Digital, XVID, MP3, JPEG XR, CD Audio
137,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €
ALLIMITY N 2 QAYA 000015 Télécommande Remplacer pour Panasonic DVD Player DVD-S48 DVD-S500 DVD-S68 DVD-S700
9,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Panasonic DVD-S700P-K HDMI 1080P Conversion ascendante de tous les codes multi-rgions Lecteur DVD PAL/NTSC gratuit
132,35 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Panasonic DVD-S700 HDMI 1080p Up-Grande All Multi Zone Region Code Free PAL/NTSC Lecteur DVD
84,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VINABTY N2QAYA000015 Télécommandes pour Panasonic DVD Player DVD-S48 DVD-S68 DVD-S500 DVD-S700 DVD-S485 DVD-S500EP-K DVD-S58 DVD-S38 DVDS48 DVDS68 DVDS58 DVDS38 DVD-S48EE DVD-S48EP
9,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €