Panasonic - Personalcare EH-NA63CN825 | Sèche-cheveux, Technologie Nanoe, Soin du cheveu, 3 vitesses, 4 températures, 2 accessoires, Touche Air Froid, Noir et or

Panasonic EH-NA63 sèche-cheveux 2000 W Noir, Or rose

Panasonic - Personalcare EH-NA63CN825 | Sèche-cheveux, Technologie Nanoe, Soin du cheveu, 3 vitesses, 4 températures, 2 accessoires, Touche Air Froid, Noir et or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,43 €
Livraison gratuite

Panasonic EH-NA63-CN825 Sèche-cheveux noir, or rose Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,03 €
Livraison gratuite

Panasonic - Personalcare EH-NA63CN825 | Sèche-cheveux, Technologie Nanoe, Soin du cheveu, 3 vitesses, 4 températures, 2 accessoires, Touche Air Froid, Noir et or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,36 €
Livraison gratuite

EH-NA63-CN825 Sèche-cheveux noir, or rose

Se renseigner auprès du vendeur
94,59 €
Livraison à 3,99 €

Panasonic - Personalcare EH-NA63CN825 | Sèche-cheveux, Technologie Nanoe, Soin du cheveu, 3 vitesses, 4 températures, 2 accessoires, Touche Air Froid, Noir et or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Panasonic EH-NA63-CN825 Sèche-cheveux noir, or rose

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

Sèche-Cheveux Eh-Na63-K825 Technologie Nanoe

Livraison sous 3 a 5 jours
101,93 €
Livraison gratuite

Panasonic EH-NA63-CN825 Sèche-cheveux noir, or rose

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,98 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Panasonic EH-NA63 Noir

4 jours ouvrés
104,02 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Panasonic - Personalcare EH-NA63CN825 | Sèche-cheveux, Technologie Nanoe, Soin du cheveu, 3 vitesses, 4 températures, 2 accessoires, Touche Air Froid, Noir et or

Offre la moins chère

Nos sèche-cheveux sont équipés de la technologie nanoe brevetée par Panasonic. Les nanoe sont des minuscules particules d’eau invisibles à l’œil nu qui pénètrent dans les cheveux pour les hydrater en profondeur et resserrer les cuticules. Résultat : des cheveux sains et brillants Le sèche-cheveux innovant EH-NA63 a été spécialement conçu pour améliorer visiblement les dommages des cheveux tels que la perte de brillance, les frisottis, la sécheresse et les fourches. La technologie nanoe resserre la cuticule supérieure pour des cheveux lisses et brillants. Nanoe hydrate le cuir chevelu et le maintient en bonne santé. Les nanoe suppriment aussi l’électricité statique pour des cheveux plus faciles à coiffer Le sèche-cheveux NA63 possède 3 vitesses et 4 niveaux de température pour vous assurer le style et la finition que vous souhaitez, qu'il s'agisse de longues ondulations brillantes ou d'un brushing lisse. La touche Air Froid permet de fixer la coiffure après le séchage 2 accessoires fournis : 1 concentrateur pour faciliter le brushing et 1 diffuseur pour donner du style et du volume en distribuant l'air de façon homogène afin de réduire les frisottis et mettre en valeur les ondulations et les boucles
86,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

représentation / réalisation

Fonction "Air frais" Oui
Fonction Ionique Non
Nombre de vitesses 3
Nombre de position de chauffe 4

Contenu de l'emballage

Diffuseur de jet Oui
Embout concentrateur d'air Oui

Poids et dimensions

Poids 600 g
Hauteur 231,5 mm
Profondeur 91,5 mm
Largeur 215 mm

Puissance

Puissance 2000 W

Design

Filtre démontable Oui
Longueur du câble 2,7 m
Couleur du produit Noir, Or rose
Conçu pour le voyage Non

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation Nanoe™ : Particules fines pour réduire frisottis et renforcer brillance.
• Options personnalisables : Trois vitesses et quatre réglages thermiques disponibles.
• Accessoires inclus : Concentrateur et diffuseur pour varier les styles facilement.