Panasonic ER-CKL3-A301 MULTISHAPE(Système Modulaire de Soins Personnels) Kit Tondeuse à Cheveux, Unité Principale et Tête Tondeuse à Cheveux, 15 Réglages de Longueur, 4 Peignes, Batterie Li-Ion, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,53 €
Livraison gratuite

Tondeuse homme Panasonic ER-CKL3-A301 Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
93,16 €
Livraison gratuite

Panasonic ER-CKL3-A301 MULTISHAPE(Système Modulaire de Soins Personnels) Kit Tondeuse à Cheveux, Unité Principale et Tête Tondeuse à Cheveux, 15 Réglages de Longueur, 4 Peignes, Batterie Li-Ion, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,70 €
Livraison gratuite

Tondeuse Homme Panasonic Er Ckl3 A301 Multishape Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
119,69 €
Livraison gratuite

Tondeuse homme Panasonic ER CKL3 A301 MULTISHAPE NOIR Rechargeable - Autonomie 70 min - 14 hauteurs de coupe

3 jours ouvrés
125,53 €
Livraison à 4,99 €
Panasonic ER-CKL3-A301 MULTISHAPE(Système Modulaire de Soins Personnels) Kit Tondeuse à Cheveux, Unité Principale et Tête Tondeuse à Cheveux, 15 Réglages de Longueur, 4 Peignes, Batterie Li-Ion, Noir

Offre la moins chère

SYSTÈME MULTISHAPE : Personnalisez vos soins personnels grâce à une large gamme d'accessoires interchangeables MULTISHAPE comprenant des tondeuses, des rasoirs et des brosses à dents SIMPLE ET DURABLE : Simplifiez votre routine de soins avec une seule batterie rechargeable et un chargeur, et un système modulaire résistant, idéal pour les voyages et qui n'encombre pas votre salle de bains LAME TECH PROFESSIONNELLE : Obtenez des résultats dignes d'un salon de coiffure à la maison grâce à cette tondeuse haute performance, équipée de lames japonaises en acier inoxydable tranchantes à 45°, capables de couper sans effort même les poils les plus épais PEIGNES DOUBLES : Réalisez le style que vous souhaitez avec 15 réglages de longueur de 0,9 à 30 mm grâce aux 4 peignes doubles conçus pour une coupe précise et peu d'obstruction ÉTANCHE : Profitez d'un entretien facile grâce à la conception étanche qui vous permet de rincer l'appareil à l'eau courante pour un nettoyage rapide et hygiénique BATTERIE : La batterie Li-ion rechargeable garantit une tonte ininterrompue, jusqu'à 70 min de tonte sans fil avec une charge complète d'une heure, ou 5 min d'utilisation avec une charge rapide de 3 min
89,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr