Panasonic ER-SB40-K803 Tondeuse à Barbe pour Hommes, Portable Sans Fil Étanche, 20 Réglages de Longueur, Lames Supérieures, Peigne, Fonctionnement Avec ou Sans Fil, Indicateur de Batterie LED, Noir

Panasonic ER-SB40-K803 tondeuse à barbe AC/Baterry 19 1 cm Noir

Panasonic ER-SB40-K803 Tondeuse à Barbe pour Hommes, Portable Sans Fil Étanche, 20 Réglages de Longueur, Lames Supérieures, Peigne, Fonctionnement Avec ou Sans Fil, Indicateur de Batterie LED, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse homme Panasonic ER-SB40-K803 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,95 €
Livraison à 4,99 €

ER-SB40-K803

Se renseigner auprès du vendeur
105,95 €
Livraison à 4,99 €

Panasonic ER-SB40-K803 Tondeuse à Barbe Hommes, Sans Fil Étanche, 20 Réglages, Lames Supérieures, Peigne, Fonctionnement Sans Fil,

4 à 6 jours
110,76 €
Livraison à 19,00 €

Panasonic ER-SB40-K803 Tondeuse à Barbe pour Hommes, Portable Sans Fil Étanche, 20 Réglages de Longueur, Lames Supérieures, Peigne, Fonctionnement Avec ou Sans Fil, Indicateur de Batterie LED, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,11 €
Livraison à 3,16 €

Panasonic ER-SB40-K803 Tondeuse à Barbe pour Hommes, Portable Sans Fil Étanche, 20 Réglages de Longueur, Lames Supérieures, Peigne, Fonctionnement Avec ou Sans Fil, Indicateur de Batterie LED, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,68 €
Livraison gratuite

Panasonic ER-SB40-K803 Tondeuse à Barbe pour Hommes, Portable Sans Fil Étanche, 20 Réglages de Longueur, Lames Supérieures, Peigne, Fonctionnement Avec ou Sans Fil, Indicateur de Batterie LED, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

Panasonic ER-SB40-K803 Tondeuse à Barbe pour Hommes, Portable Sans Fil Étanche, 20 Réglages de Longueur, Lames Supérieures, Peigne, Fonctionnement Avec ou Sans Fil, Indicateur de Batterie LED, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,60 €
Livraison gratuite

Panasonic Er-Sb40-K803 - Tondeuse - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
151,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Panasonic ER-SB40-K803 Tondeuse à Barbe pour Hommes, Portable Sans Fil Étanche, 20 Réglages de Longueur, Lames Supérieures, Peigne, Fonctionnement Avec ou Sans Fil, Indicateur de Batterie LED, Noir

Offre la moins chère

MOTEUR ULTRA-RAPIDE : Le moteur linéaire ultra-rapide de cette tondeuse à barbe sans fil offre une vitesse élevée et une coupe en douceur pour toutes les épaisseurs de cheveux, avec des performances constantes quel que soit le niveau de la batterie LAMES SUPÉRIEURES : Les lames larges spécialement conçues soulèvent la barbe à partir de la racine pour attraper facilement les poils frisés ou couchés et assurer une coupe minutieuse, précise et confortable 20 RÉGLAGES DE LONGUEUR : Cette tondeuse rechargeable dispose d'un cadran facilement ajustable avec 20 réglages de longueur de 0,5 à 10 mm, avec des intervalles de 0,5 mm, pour vous offrir une coupe sans effort et personnalisable à chaque fois NETTOYAGE FACILE : La conception étanche vous permet de rincer la tondeuse sous l'eau courante pour un entretien rapide, facile et hygiénique FACILE À UTILISER : Cette tondeuse ergonomique se recharge complètement en 1 heure, vous offrant 60 minutes d'utilisation sans fil. Elle est également équipée d'un indicateur de batterie LED, d'un interrupteur de verrouillage de voyage et offre un fonctionnement sans fil et filaire
80,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité de pièces jointes 1

Poids et dimensions

Poids 180 g
Hauteur 179 mm
Profondeur 45 mm
Largeur 48 mm

Puissance

Témoin de charge Oui
Durée de fonctionnement (min) 60 min
Temps de charge 1 h
Tension d'entrée AC 100-240 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Source d'alimentation AC/Baterry

Design

Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Lavable Oui
Etape de précision 0,5 mm
Longueur de cheveux maximum 1 cm
Longueur de cheveux minimum 0,5 mm
Nombre d'étapes de longueur 19

Informations sur le produit

En bref

• Précision ultime : Lame en acier inoxydable ultra-affûtée.
• Ergonomie moderne : Design léger avec écran LED pratique.
• Polyvalence d'utilisation : Autonomie 60 min, filaire ou sans fil.

Produits similaires

Panasonic - Personalcare ER-SB40-K803 | Tondeuse barbe - Premium 20 Réglages 6 accessoires 60 min d'autonomie Charge Noir & Er- Tondeuse à sourcils Wet & Dry Nose Ear, Noir, 3,8 x 3,4 x 16,4 cm
120,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sabot compatible avec / pièce de rechange pour tondeuse à barbe Panasonic WERSB60H7397 ER-SB40, ER-SB60
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
RLSOCO Étui pour Panasonic ER-GB80-H503 / ER-GB96-K503 / ER-SB40 / ER-GB86-K503 / ER-GB37-K503 / ERGB42K Tondeuse Barbe(Étui Uniquement)
22,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rechange Chargeur 5,4V Câble de Charge 1,2M pour Rasoir Électrique Panasonic Arc3 Arc4 Arc5 ES-RT31 ES-LT2A ER-SB40 ES-ED70 ES-LL21 ES-WD22 ES-LA63 ES-LF30 ES-RF31 ES-WS10
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €