Panasonic EW-DJ86-W503 Hydropulseur noir

Panasonic EW-DJ86 jet dentaire 0,2 L

Panasonic EW-DJ86-W503 Hydropulseur noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,05 €
Livraison à 6,95 €

Panasonic EW-DJ86-W503 Hydropulseur noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Panasonic EW-DJ86-W503 Hydropulseur noir

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Hydropulseur sans fil Panasonic EW-DJ86-W503 Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
133,41 €
Livraison à 3,99 €

Panasonic EW-DJ86-W503 Hydropulseur noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

EW-DJ86-W503 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
139,26 €
Livraison à 3,99 €

Panasonic EW-DJ86-W503 Hydropulseur noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
178,19 €
Livraison à 17,84 €

Panasonic EW-DJ86-W503 Hydropulseur noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
203,99 €
Livraison gratuite
Panasonic EW-DJ86-W503 Hydropulseur noir

Offre la moins chère

Panasonic EW-DJ86-W503 Hydropulseur noir
127,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc
Capacité du réservoir d'eau 0,2 L
Type de produit Irrigateur oral sans fil
Nombre de niveaux de puissance 5
Débit d'eau réglable Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents à ultrasons

Contenu de l'emballage

Nombre de têtes 2 tête(s)

Poids et dimensions

Poids 275 g
Hauteur 297 mm
Profondeur 81 mm
Largeur 68 mm

Puissance

Batterie rechargeable Oui
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Source d'alimentation Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage efficace : Technologie ultrasonique éliminant efficacement la plaque dentaire.
• Confort personnalisé : Réservoir amovible et niveaux de pression ajustables.
• Design moderne : Compact, élégant, idéal pour toute salle de bain.

Produits similaires

Panasonic Hydropulseur dentaire EW-DJ86-K503 – Ultrasonique 200 ml, 5 réglages, USB-C, noir
104,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Panasonic Canule WEW0984W303 de remplacement pour hydropulseur Blanc
10,49 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison à 4,99 €