Panasonic spare battery

Panasonic FZ-VZSU1HU composant de laptop supplémentaire Batterie

Panasonic spare battery

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
219,52 €
Livraison à 8,98 €

Batterie Panasonic FZ-VZSU1HU Li-Ion 6500mAh 6 cellules Noire pour TOUGHBOOK 55 (133.7x144.9x19.9mm, 367g)

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Panasonic FZ-VZSU1HU composant de laptop supplémentaire Batterie

3 jours ouvrés
257,99 €
Livraison gratuite

Panasonic FZ-Vzsu1hu NotebooK-Ersatzteil Akku (fZ-Vzsu1hu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,85 €
Livraison à 28,10 €

Panasonic FZ-VZSU1HU - Batterie de portable - Lithium Ion - 6500 mAh - pour Toughbook 55

Livraison sous 3 a 5 jours
274,73 €
Livraison gratuite

Panasonic FZ-Vzsu1hu NotebooK-Ersatzteil Akku (fZ-Vzsu1hu)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
275,99 €
Livraison gratuite

Panasonic FZ-Vzsu1hu NotebooK-Ersatzteil Akku (fZ-Vzsu1hu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,94 €
Livraison gratuite

Panasonic FZ-Vzsu1hu NotebooK-Ersatzteil Akku (fZ-Vzsu1hu)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
404,00 €
Livraison à 20,88 €
Panasonic spare battery

Offre la moins chère

219,52 €
5 jours ouvrés
senetic.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84732990

Caractéristiques

Compatibilité de marque Panasonic
Type Batterie
Couleur du produit Noir
Compatibilité TOUGHBOOK 55

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 133,7 mm
Poids 367 g
Hauteur 19,9 mm
Profondeur 144,9 mm

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie 68 Wh
Nombre de cellules de batterie 6
Capacité de la batterie 6500 mAh

Informations sur le produit

En bref

• Exceptionnelle autonomie pour des sessions prolongées sans interruptions.
• Haute capacité et technologie Lithium-Ion pour une efficacité accrue.
• Compatibilité étendue avec divers modèles d'ordinateurs Panasonic.

Produits similaires

Panasonic FZ-VZSU1HU - batterie de portable - Li-Ion - 6500 mAh
218,17 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Batterie for Ordinateur Portable 10,8 V 63 Wh, Compatible avec Panasonic TOUGHBOOK FZ-55 FZ-VZSU1HU
186,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XITAIAN 10,8V 68Wh 6300mAh FZ-VZSU1HU Remplacement Batterie pour Panasonic Toughbook 55 Series FZ-55 MK1 MK2 PN 3INR19/66-2
238,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FZ-VZSU1HU Batterie d'ordinateur Portable
128,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TECHTEK Batterie pour Ordinateur Portable 6200mAh Compatible avec [Panasonic] FZ-55A, FZ-55A0601VM, FZ-55A8601VM, FZ-55B, FZ-55C, FZ-55C0601VM, FZ-55C8601VM, FZ-55D, FZ-55E, FZ-55F, FZ-VBD551, FZ-VCN
243,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €