Panasonic KX-TF200, téléphone 2G Double Bande GSM 900/1800 MHz, écran Couleur TFT LCD 2,4", Appareil Photo 0,3 MP, Batterie Li-ION de 1000 mAh, Appareil auditif Compatible, 1 Carte SIM, Noir

Panasonic KX-TF200 téléphone portable 6,1 cm (2.4") 98,7 g Noir Téléphone numérique

Panasonic KX-TF200, téléphone 2G Double Bande GSM 900/1800 MHz, écran Couleur TFT LCD 2,4", Appareil Photo 0,3 MP, Batterie Li-ION de 1000 mAh, Appareil auditif Compatible, 1 Carte SIM, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,91 €
Livraison à partir de 8,99 €

Panasonic KX-TF200, téléphone 2G Double Bande GSM 900/1800 MHz, écran Couleur TFT LCD 2,4", Appareil Photo 0,3 MP, Batterie Li-ION de 1000 mAh, Appareil auditif Compatible, 1 Carte SIM, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,88 €
Livraison gratuite

Panasonic KX-TF200, téléphone 2G Double Bande GSM 900/1800 MHz, écran Couleur TFT LCD 2,4", Appareil Photo 0,3 MP, Batterie Li-ION de 1000 mAh, Appareil auditif Compatible, 1 Carte SIM, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,00 €
Livraison à partir de 13,20 €

Smartphone Panasonic Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
61,25 €
Livraison gratuite

Téléphone Portable PANASONIC KX TF200 SENIOR Noir

Livrera sous 4 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
73,97 €
Livraison à partir de 7,50 €

Panasonic KX-TF200, téléphone 2G Double Bande GSM 900/1800 MHz, écran Couleur TFT LCD 2,4", Appareil Photo 0,3 MP, Batterie Li-ION de 1000 mAh, Appareil auditif Compatible, 1 Carte SIM, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Gestion d'appel

Identification de l'appelant Oui
Minuterie d'appel Oui
Numérotation rapide Oui
Appel en attente Oui
Mise en attente Oui
Rappel automatique Oui

Inscription

Type d'inscription Sans forfait

Caractéristiques de gestion

Désactivation du microphone Oui

Design

Lampe de poche intégrée Oui
Type Téléphone numérique
Couleur du produit Noir

Performances GPS

Lieu de position Non
GPS Assisté (A-GPS) Non

Caractéristiques du téléphone

Alerte avec vibreur Oui
Capacité du répertoire 300 entrées
Haut-parleur Oui
Format Barre
Gestion des informations personnelles (PIM) calendrier

Poids et dimensions

Largeur 51,5 mm
Profondeur 14,5 mm
Hauteur 127 mm
Poids 98,7 g

Puissance

Délai d'attente (2G) 225 h
Capacité de la batterie 1000 mAh
Temps de parole (2G) 5 h
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Audio

Radio FM Non

Messagerie

Service de message court (SMS) Oui

Connectivité

Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Transmition des données

Bluetooth Oui

Réseau

Bande 2G (1ère carte SIM) 900,1800 MHz
Wifi Non
Capacité de la carte SIM SIM unique
Données du réseau GPRS, GSM
Génération de réseau mobile 2G

Caméra

Caméra avant Non
Caméra arrière Oui
Résolution de la caméra arrière (numerique) 0,3 MP

Mémoire

Cartes mémoire compatibles Non pris en charge
Support Carte Flash Non

Écran

Écran tactile Non
Écran externe Non
Taille de l'écran 6,1 cm (2.4")
Type de panneau TFT-LCD
Résolution de l'écran 240 x 320 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Répondeur Numérique : Enregistrez plusieurs messages importants facilement.
• Écran LCD Lisible : Consultez vos appels avec aisance.
• Design Ergonomique : Intégrez élégamment ce téléphone à votre bureau.

Produits similaires

KARYLAX - Protection d'écran en Verre Flexible, Dureté 9H, Anti-Rayures, Film Protecteur Compatible pour Téléphone Panasonic KX-TF200 (Pack x2)
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
8Go Carte mémoire Compatible avec Panasonic KX-TF200, microSDHC, Classe 10, HighSpeed, avec Adaptateur SD
14,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
brotect Protection Écran Verre pour Panasonic KX-TF200 Film Protecteur Vitre 9H [Anti-Rayures, Transparent]
4,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
4Go Carte mémoire Compatible avec Panasonic KX-TF200, microSDHC, Classe 10, HighSpeed, avec Adaptateur SD
13,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Carte mémoire 32Go Compatible avec Panasonic KX-TF200, microSDHC, Classe 10, HighSpeed, avec Adaptateur SD
22,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Panasonic KX-TF200, téléphone 2G Double Bande GSM 900/1800 MHz, écran Couleur TFT LCD 2,4", Appareil Photo 0,3 MP, Batterie Li-ION de 1000 mAh, Appareil auditif Compatible, 1 Carte SIM, Noir

Offre la moins chère

ÉCRAN FACILE À LIRE : Avec un écran TFT couleur LCD de 2,4 pouces avec résolution 320x240 et une police à trois niveaux pour des images claires. Éclairage à clé et lampe torche. APPAREIL PHOTO: Capturez vos moments avec la caméra 0,3MP et le Bluetooth 3.0 BATTERIE LONGUE DURÉE : Batterie Li-Ion rechargeable puissante de 1000 mAh, jusqu’à 5 heures de conversation et 225 heures de veille. COMPATIBILITÉ AVEC LES APPAREILS AUDITIFS ET COMPOSITION AUDIBLE : Ce téléphone simple pour seniors offre une qualité d’appel parfaite lorsqu’il est utilisé avec des appareils auditifs, la composition audible permet un retour audio utile. ACCESSOIRES & COMPATIBILITÉ : Ce mini-téléphone comprend une batterie rechargeable, un câble USB-C de 1,5 m, un casque et un clavier, tandis qu’un emplacement microSD offre un espace de stockage élargi. FACILE À UTILISER : Un grand annuaire téléphonique avec 300 entrées (plus la capacité de la SIM) et facile à utiliser. Calendrier, réveil
46,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr