Panasonic KX-TF400EXB Téléphone à Touches 4G Facile à Utiliser, Volte, autonomie fiable Jusqu’à 280 Heures en Mode Veille, Charge USB-C, écran de 2,4 Pouces, Bluetooth, résistance à l’Eau IP44, Noir

Prix total le moins cher
Unknown
45,99 €
Livraison gratuite

Panasonic KX-TF400EXB Téléphone à Touches 4G Facile à Utiliser, Volte, autonomie fiable Jusqu’à 280 Heures en Mode Veille, Charge USB-C, écran de 2,4 Pouces, Bluetooth, résistance à l’Eau IP44, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,34 €
Livraison gratuite

Panasonic KX-TF400EXB Téléphone à Touches 4G Facile à Utiliser, Volte, autonomie fiable Jusqu’à 280 Heures en Mode Veille, Charge USB-C, écran de 2,4 Pouces, Bluetooth, résistance à l’Eau IP44, Noir

Unknown
47,35 €
Livraison gratuite

Panasonic KX-TF400EXB Téléphone à Touches 4G Facile à Utiliser, Volte, autonomie fiable Jusqu’à 280 Heures en Mode Veille, Charge USB-C, écran de 2,4 Pouces, Bluetooth, résistance à l’Eau IP44, Noir

47,43 €
Livraison gratuite

Panasonic KX-TF400EXB Téléphone à Touches 4G Facile à Utiliser, Volte, autonomie fiable Jusqu’à 280 Heures en Mode Veille, Charge USB-C, écran de 2,4 Pouces, Bluetooth, résistance à l’Eau IP44, Noir

2 à 3 jours ouvrés
49,79 €
Livraison gratuite

Panasonic KX-TF400EXB Téléphone à Touches 4G Facile à Utiliser, Volte, autonomie fiable Jusqu’à 280 Heures en Mode Veille, Charge USB-C, écran de 2,4 Pouces, Bluetooth, résistance à l’Eau IP44, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Panasonic KX-TF400EXB Téléphone à Touches 4G Facile à Utiliser, Volte, autonomie fiable Jusqu’à 280 Heures en Mode Veille, Charge USB-C, écran de 2,4 Pouces, Bluetooth, résistance à l’Eau IP44, Noir

54,00 €
Livraison gratuite

Panasonic KX-TF400 2.4" 110 g Noir Téléphone numérique

Livraison sous 3 a 5 jours
61,00 €
Livraison à partir de 16,70 €

Panasonic KX-TF400 Noir Téléphone Portable À Touches

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
62,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARYLAX - Protection d'écran en Verre Flexible, Dureté 9H, Anti-Rayures, Film Protecteur Compatible pour Panasonic KX-TF400EXB Téléphone Portable 4G (Pack x2)
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tnviud Flip Premium Retro Cuir Housse Coque Étui pour Panasonic KX-TF400EXB 2.4" Cas Magnétique Téléphone Couverture Protecteur Cover Case Support (Brun)
8,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,98 €
Anybird Flip Retro Cuir Housse Magnétique Téléphone Coque pour Panasonic KX-TF400EXB 2.4" Étui Cas Couverture Protecteur Case Cover (Brun)
11,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Tnviud Housse Case PU Cuir Cover Flip Etui Coque Protection Skin pour Panasonic KX-TF400EXB 2.4" (Umbrella Girl Design)
9,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,98 €
Tnviud Flip Premium Retro Cuir Housse Coque Étui pour Panasonic KX-TF400EXB 2.4" Cas Magnétique Téléphone Couverture Protecteur Cover Case Support (Noir)
8,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,98 €
Panasonic KX-TF400EXB Téléphone à Touches 4G Facile à Utiliser, Volte, autonomie fiable Jusqu’à 280 Heures en Mode Veille, Charge USB-C, écran de 2,4 Pouces, Bluetooth, résistance à l’Eau IP44, Noir

Offre la moins chère

TÉLÉPHONE PORTABLE 4G À FONCTIONS DE BASE: Profitez d'appels vocaux clairs en 4G avec la technologie VoLTE de ce téléphone mobile, offrant un son clair même dans les environnements bruyants Autonomie fiable : jusqu’à 5,5 heures d’autonomie en conversation ou 280 heures (11 jours) en veille avec ce téléphone mobile pratique pour les voyages *Les appels effectués via VoLTE améliorent la qualité sonore, bien qu’ils puissent augmenter la consommation de la batterie AFFICHAGE FACILE À LIRE : Naviguez facilement grâce à l'écran couleur TFT de 2,4 pouces (6 cm) de ce téléphone portable avec des chiffres clairs sur l'écran CHARGE RAPIDE USB-C : Rechargez rapidement avec le chargeur USB-C inclus sur ce portable, universellement compatible et facile à connecter *Le câble USB-C est inclus mais l'adaptateur n'est pas inclus RÉSISTANT À LA POUSSIÈRE ET À L'EAU : Emportez ce téléphone portable compact partout grâce à sa protection contre la poussière et l'eau conforme à la norme IP44 LAMPE DE POCHE ET RÉVEIL : Éclairez votre chemin avec la lampe torche LED intégrée à ce téléphone portable et restez à l'heure avec le réveil personnalisable LAMPE DE POCHE ET RÉVEIL : Éclairez votre chemin avec la lampe torche LED intégrée à ce téléphone portable pour personnes âgées, et restez à l'heure avec le réveil personnalisable
45,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr