Panasonic grip DMW-BG2E pour S1R II

Panasonic Lumix DMW-BG2E | Grip Batterie BG2 (Compatible Hybride Plein Format S1RM2 pour Batterie DMW-BLK22E)

Panasonic grip DMW-BG2E pour S1R II

Prix total le moins cher
24/48h
336,90 €
Livraison gratuite

PANASONIC Poignée Grip DMW-BG2

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
339,00 €
Livraison gratuite

Panasonic DMW-BG2E Poignée de batterie pour S1RM2

3-4 jours ouvrables
339,00 €
Livraison gratuite

Panasonic Lumix DMW-BG2E | Grip Batterie BG2 (Compatible Hybride Plein Format S1RM2 pour Batterie DMW-BLK22E)

3 à 5 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Panasonic Lumix DMW-BG2E | Grip Batterie BG2 (Compatible Hybride Plein Format S1RM2 pour Batterie DMW-BLK22E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,33 €
Livraison gratuite

Grip Batterie Lumix DMW-BG2 Noir pour Hybride S1RII Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
341,82 €
Livraison gratuite

Panasonic DMW-BG2E Poignée de batterie pour S1RM2

1 jour ouvrable
349,00 €
Livraison gratuite

Panasonic Lumix DMW-BG2E | Grip Batterie BG2 (Compatible Hybride Plein Format S1RM2 pour Batterie DMW-BLK22E)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,05 €
Livraison gratuite

Panasonic Lumix DMW-BG2E | Grip Batterie BG2 (Compatible Hybride Plein Format S1RM2 pour Batterie DMW-BLK22E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%
Température d'opération -10 - 40 °C

Batterie

Couleur du produit Noir
Compatibilité de marque Panasonic
Capacité de la batterie 16 Wh
Tension des piles 7,2 V
Produits compatibles LUMIX S1RII (DC-S1RM2)
Utilité Appareil photo
Capacité de la batterie 2200 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 134,2 mm
Poids 316 g
Hauteur 44,7 mm
Profondeur 70,9 mm

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie prolongée : Doublez votre temps de photographie grâce à deux batteries.
• Confort assuré : Design ergonomique et résistant pour une prise en main optimale.
• Contrôle intuitif : Commandes intégrées pour une manipulation simple et rapide.

Produits similaires

Panasonic DMW-BLC12 Lithium-Ion (Li-Ion) 1200 mAh
57,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panasonic DMW-EC4GU-K œilleton d'appareil-photo
16,76 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PANASONIC Adaptateur Secteur DMW-AC11E
89,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Panasonic DMW-BLJ31E batterie de caméra/caméscope Lithium-Ion (Li-Ion) 3100 mAh
66,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Panasonic DMW-BTC15EB chargeur de batterie Batterie de caméra numérique Secteur, USB
109,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Panasonic grip DMW-BG2E pour S1R II

Offre la moins chère

336,90 €
24/48h
Mnphotovideo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.