PANASONIC LUMIX S1 IIE + Objectif S 24-105mm f/4 Macro OIS + S 26mm f/8 Pancake

Panasonic Pack appareil photo LUMIX S1 IIE + S 24-105mm f/4 Macro OIS & 26mm f/8 Pancake – 3 ans

offres d'occasion à partir de

PANASONIC LUMIX S1 IIE + Objectif S 24-105mm f/4 Macro OIS + S 26mm f/8 Pancake

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
3 228,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Panasonic lumix s1 iie + objectif s 24-105mm f4 macro ois + s 26mm f8 pancake

3 jours ouvrés
3 298,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

PANASONIC LUMIX S1 IIE + Objectif S 24-105mm f/4 Macro OIS + S 26mm f/8 Pancake Garanti 3 ans

Livraison sous 3 a 5 jours
3 298,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

LUMIX S1 IIE + Objectif S 24-105mm f/4 Macro OIS + S 26mm f/8 Pancake

Se renseigner auprès du vendeur
3 298,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

LUMIX S1 IIE + Objectif S 24-105mm f/4 Macro OIS + S 26mm f/8 Pancake

Se renseigner auprès du vendeur
3 298,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Panasonic Lumix DMC-G70KAEGK digital MILC Boîtier MILC 16 MP Live MOS 4592 x 3448 pixels Noir
549,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Panasonic Lumix GH5M2 + FS12060 Kit d'appareil-photo SLR 20,33 MP Live MOS 5184 x 3888 pixels Noir
Livraison gratuite
PANASONIC Lumix DC-G97 +14-140mm
799,00 €
Comparer 20 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Panasonic Lumix DC-G97 avec 12-60mm f/3.5-5.6
769,00 €
Comparer 21 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PANASONIC LUMIX S1 IIE + Objectif S 24-105mm f/4 Macro OIS + S 26mm f/8 Pancake

Offre la moins chère

Appareil photo plein format PANASONIC LUMIX S1 IIE + Objectif S 24-105mm f/4 Macro OIS + S 26mm f/8 Pancake Capturez les moments décisifs grâce à des performances photo et vidéo époustouflantes : Grâce à la science des couleurs réputée de LUMIX, au contrôle sans compromis hérité des LUMIX S1RII et S1II, et à une fiabilité inégalée au cours de l'ensemble du processus de travail, cet appareil photo est un partenaire fiable qui épaule le travail des professionnels. UN CONTRÔLE SANS COMPROMIS Un écran inclinable et à angle libre : - Écran arrière inclinable et à angle libre de 1.840.000 points - Viseur OLED Real View de 5.760.000 points Un écran arrière inclinable et à angle libre vous permet de composer vos photos sur l'axe optique. Vous pouvez faire pivoter l'écran alors que le câble est toujours branché, ce qui le rend extrêmement utile pour la production vidéo. Lors de prises de vue en extérieur, le viseur OLED haute résolution avec environ 5.760.000 points prend en charge le cadrage n
3 228,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr