Micro-ondes blanc Panasonic NN-GT21QWEPG 20 L - Mo : 800 - Gril : 1000 W

Panasonic Micro-ondes NN-GT21QWEPG 20 L 800 W Gril 1000 W Écran LCD Blanc

Micro-ondes blanc Panasonic NN-GT21QWEPG 20 L - Mo : 800 - Gril : 1000 W

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
87,00 €
Livraison gratuite

Micro-ondes + Gril Panasonic NN-GT21QWEPG

9 à 14 jours
97,00 €
Livraison gratuite

Panasonic NN-GT21QWEPG Mikrowelle Wei? 800 W LCD-Display Grillfunktion (NN-GT21QWEPG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Panasonic NN-GT21QWEPG

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

Micro-ondes gril Panasonic NN-GT21QWEPG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Micro-ondes gril Panasonic NN-GT21QWEPG blanc

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

Panasonic NN-GT21QWEPG Micro-ondes blanc 800 W Écran LCD, fonction grill

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Panasonic NN-GT21QWEPG Micro-ondes blanc 800 W Écran LCD, fonction grill

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NN-GT21QWEPG

Se renseigner auprès du vendeur
159,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Panasonic NN-CD575MEPG micro-onde Argent Micro-onde combiné Comptoir 27 L 1000 W
303,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panasonic NN-CD88 Acier inoxydable Micro-onde combiné Comptoir 34 L 1000 W
482,86 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Panasonic NN-GT65QBEPG 31 L Four à Micro-Ondes Combiné, 1 000 W, Cuisson Combinée, 7 Niveaux de Puissance, Décongélation Turbo, LED, Plateau Tournant, Noir
249,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panasonic NN-CT56RBEPG 27L 4-en-1 Micro-ondes Combiné Inverter avec mode Airfryer, 1000W, 19 Programmes Auto, Cuisson Convection Gril, Design Compact Gain de Place, Noir
369,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panasonic NN-GD39QSEPG 29L Four à micro-ondes gril en acier inoxydable avec plat à vapeur, 1000W, Décongélation Automatique, Molette et Accessoires
283,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Micro-ondes blanc Panasonic NN-GT21QWEPG 20 L - Mo : 800 - Gril : 1000 W

Offre la moins chère

87,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.