Panasonic NNE221MMEPG NN-E221M 6, 800 W, 20 liters, Argenté

Panasonic NN-E221M micro-onde Gris Micro-onde simple Comptoir 20 L 800 W

Panasonic NNE221MMEPG NN-E221M 6, 800 W, 20 liters, Argenté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
208,30 €
Livraison à 32,02 €

Micro-ondes Panasonic 20 L Argenté

6 jours ouvrés
297,00 €
Livraison à 29,99 €
Panasonic NNE221MMEPG NN-E221M 6, 800 W, 20 liters, Argenté

Offre la moins chère

Panasonic NNE221MMEPG NN-E221M 6, 800 W, 20 liters, Argenté
208,30 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V
Charge connectée 1100 W

Fonctions et programmes de cuisson

Cuisson vapeur Non
Cuisson par convection Non
Grill Non

Caractéristiques

Durée de la minuterie 35 min
Couleur de la porte Gris
Couleur du produit Gris
Type de minuterie Mécanique
Minuteur Oui
Écran integré Non
Taille du plateau tournant 25,5 cm
Platine Oui
Type d'ouverture de porte Poussée
Nombre de niveaux de puissance 5
Technologie de convertisseur Non
Type de commande Rotatif
Puissance du micro-onde 800 W
Capacité intérieure 20 L
Placement de l'appareil Comptoir
Type de produit Micro-onde simple

Poids et dimensions

Poids 10,5 kg
Dimensions intérieures (L x P x H) 306 x 308 x 215 mm
Hauteur 258 mm
Profondeur 340 mm
Largeur 443 mm

Informations sur le produit

En bref

• 800 watts : Chauffage rapide et uniforme des aliments.
• 20 litres : Taille idéale pour repas familiaux ou individuels.
• Design compact : S'intègre facilement dans les petites cuisines.

Produits similaires

Panasonic NNE221MMEPG NN-E221M 6, 800 W, 20 liters, Argenté
208,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,02 €