Panasonic eneloop ZLF Pile Rechargeable spéciale LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 1900 mAh

Panasonic Pile rechargeable eneloop ZLF LR6 (AA) NiMH 1,2 V 1900 mAh cosses à souder en Z 1 pc

offres d'occasion à partir de

Panasonic eneloop ZLF Pile Rechargeable spéciale LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 1900 mAh

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Panasonic eneloop ZLF Pile rechargeable spéciale LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 1900 mAh 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Panasonic eneloop ZLF Pile rechargeable spéciale LR6 (AA) cosses à souder en Z

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

Accu à cosses Z AA (R6) NiMH 1,2V 2000 mAh Sanyo Eneloop

Livraison sous 3 a 5 jours
23,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Panasonic NCR18650B 3400mAh 3.7V Li-Ion Batterie rechargeable non protégée
10,79 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 19,99 €
PANASONIC Eneloop 4 Batteries LR3 (AAA) 800mAh (Ready to Use)
10,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Panasonic BK-3MCDE/8BE pile domestique Batterie rechargeable AA
26,99 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Eneloop HR03 Pile rechargeable LR3 (AAA) NiMH 800 mAh 1.2 V 2 pc(s)
5,39 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Panasonic eneloop ZLF Pile Rechargeable spéciale LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 1900 mAh

Offre la moins chère

1.2 V · 2000 mAh · Cosses en Z · Puissance élevée · Autodécharge extrêmement faible L'avantage décisif de l'eneloop par rapport aux accumulateurs habituels est son autodécharge extrêmement faible L'accu peut être utilisé immédiatement Il a une puissance élevée et une grande capacité de stockage sans perte d'énergie Il est universel, avantageux à l'achat et préserve l'environnement
7,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr