Panasonic RF-D10 - Radios portables

Panasonic RF-D10 Personnel Numérique Noir

Panasonic RF-D10 - Radios portables

Prix total le moins cher
Généralement expédié sous 2 à 3 mois
74,99 €
Livraison gratuite

Panasonic RF-D10EG-K Radio Numérique Portable Dab/Dab+/FM, Écran LCD Rétroéclairé, Alimentation par Piles et Secteur, Horloge, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Panasonic RF-D10EG-K Radio Numérique Portable Dab/Dab+/FM, Écran LCD Rétroéclairé, Alimentation par Piles et Secteur, Horloge, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,88 €
Livraison à partir de 12,35 €

Panasonic RF-D10EG-K Radio Numérique Portable Dab/Dab+/FM, Écran LCD Rétroéclairé, Alimentation par Piles et Secteur, Horloge, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Radio PANASONIC D10 - DAB/DAB+ - FM - 2W - Noir

3 à 6 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Panasonic RF-D10EG-K Radio Numérique Portable Dab/Dab+/FM, Écran LCD Rétroéclairé, Alimentation par Piles et Secteur, Horloge, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,12 €
Livraison à partir de 8,99 €

Radio DAB et DAB+ Panasonic RF-D10EG-K Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Radio DAB noir

Se renseigner auprès du vendeur
95,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Panasonic RF-D10EG-K Radio Numérique Portable Dab/Dab+/FM, Écran LCD Rétroéclairé, Alimentation par Piles et Secteur, Horloge, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85271900

Autres caractéristiques

Manuel d'utilisation Oui
Tension d'entrée 230 V
Compatibilité d'accueil Apple Non pris en charge

Poids et dimensions

Poids 1,3 kg
Hauteur 138 mm
Profondeur 91 mm
Largeur 251 mm

Puissance

Consommation électrique typique 7 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,6 W
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Source d'alimentation AC/Batterie

Batterie

Type de batterie C
Indicateur du niveau de recharge Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Noir

Écran

Type d'écran LCD
Écran integré Oui

Haut-parleurs

Unité de lecture 10 cm
Type d'écouteurs 1-voie
Nombre de haut-parleurs intégrés 1
Haut-parleurs intégrés Oui

Audio

Modes de l'équaliseur Plat
Égaliseur Oui
Puissance évaluée de RMS 2 W

Radio

Syntoniseur RDS inclus Oui
Bande FM 87,5 - 108 MHz
Type de bandes supportées DAB, DAB+, FM
Type de tuner Numérique
Radio Personnel

Informations sur le produit

En bref

• Son exceptionnel : Haut-parleur intégré pour un son cristallin.
• Tuner polyvalent : Accédez à DAB/DAB+ et FM aisément.
• Design compact : Portable, noir moderne, écran rétroéclairé.

Produits similaires

Panasonic RF-D10 Personnel Numérique Blanc
73,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panasonic RF-D10 - Radios portables

Offre la moins chère

Radio portable Panasonic RF-D10
74,99 €
Généralement expédié sous 2 à 3 mois
Son-Video.com