Panasonic Écouteurs intra-auriculaires filaire

Panasonic Écouteurs filaire intra-auriculaire, micro, USB-C, noir

Panasonic Écouteurs intra-auriculaires filaire

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Panasonic RP-TCM225DEK USB-C Écouteurs Intra-Auriculaires, Casque Filaire avec Micro et Télécommande Intégrés, Basses Puissantes, Ajustement Personnalisable, Câble de 1,2 m, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à 13,00 €

Panasonic RP-TCM225DEK USB-C Écouteurs Intra-Auriculaires, Casque Filaire avec Micro et Télécommande Intégrés, Basses Puissantes, Ajustement Personnalisable, Câble de 1,2 m, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 6,95 €

Panasonic RP-TCM225DEK écouteur/casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,33 €
Livraison gratuite

Panasonic RP-TCM225DEK casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Noir

7 jours ouvrés
17,15 €
Livraison gratuite

CASQUE PANASONIC - RPTCM225DEK

Livraison sous 3 a 5 jours
17,90 €
Livraison gratuite

RP-TCM225DEK écouteur/casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Noir

Se renseigner auprès du vendeur
20,22 €
Livraison gratuite

Panasonic RP-TCM225DEK USB-C Écouteurs Intra-Auriculaires, Casque Filaire avec Micro et Télécommande Intégrés, Basses Puissantes, Ajustement Personnalisable, Câble de 1,2 m, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,45 €
Livraison gratuite

Panasonic RP-TCM225DEK USB-C Écouteurs Intra-Auriculaires, Casque Filaire avec Micro et Télécommande Intégrés, Basses Puissantes, Ajustement Personnalisable, Câble de 1,2 m, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Panasonic Écouteurs intra-auriculaires filaire

Offre la moins chère

Profitez d'un son puissant et d'un confort élevé avec les écouteurs USB-C TCM225. Profitez d'appels mains libres clairs via le microphone inLine intégré au câble. Grâce aux pièces de passe-oreille fournies, vous adaptez votre confort à votre oreille de manière individuelle. L'ajustement parfait et la large gamme de fréquences garantissent des basses puissantes et des hauteurs claires. Avec un câble résistant de 1,2 m de long, ces écouteurs garantissent une liberté de mouvement parfaite dans toutes les activités. Ce texte a été traduit par une machine.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)