Panasonic RZ-B210W Ecouteurs Bluetooth Sans Fil I (HP 10mm, Intra-auriculaires, Autonomie 20h, Booster de basses, Bluetooth 5.0, Compacts, Légers, Tactiles, Etanchéité IPX4) Blanc - Version Française

Panasonic Écouteurs Bluetooth 5.0 RZ-B210W Intra-auriculaires 10mm 20h Booster de basses IPX4 Blanc

Panasonic RZ-B210W Ecouteurs Bluetooth Sans Fil I (HP 10mm, Intra-auriculaires, Autonomie 20h, Booster de basses, Bluetooth 5.0, Compacts, Légers, Tactiles, Etanchéité IPX4) Blanc - Version Française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à partir de 11,49 €

Panasonic RZ-B210W Ecouteurs Bluetooth Sans Fil I (HP 10mm, Intra-auriculaires, Autonomie 20h, Booster de basses, Bluetooth 5.0, Compacts, Légers, Tactiles, Etanchéité IPX4) Blanc - Version Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à partir de 12,99 €

Ecouteurs Panasonic RZ-B210WDE-W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
44,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panasonic RZ-B210W Ecouteurs Bluetooth Sans Fil I (HP 10mm, Intra-auriculaires, Autonomie 20h, Booster de basses, Bluetooth 5.0, Compacts, Légers, Tactiles, Etanchéité IPX4) Blanc - Version Française

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,21 €
Livraison gratuite

Écouteurs Panasonic RZ-B210WDE-W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
46,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panasonic RZ-B210W Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

4 jours ouvrés
46,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Panasonic RZ-B210W Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
48,43 €
Livraison gratuite

Panasonic RZ-B210W Ecouteurs Bluetooth Sans Fil I (HP 10mm, Intra-auriculaires, Autonomie 20h, Booster de basses, Bluetooth 5.0, Compacts, Légers, Tactiles, Etanchéité IPX4) Blanc - Version Française

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,50 €
Livraison gratuite

Panasonic RZ-B210W Écouteurs Stéréo True sans Fil

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
74,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Panasonic Écouteurs intra-auriculaires RZ-B120WDE-K Bluetooth
20,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Panasonic Écouteurs sans fil RB-F10DE-K, Microphone ENC, 25 h, Bluetooth 5.4, IPX4, Tactiles, Noir
68,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panasonic Écouteurs sans fil RB-F10DE-C – Sport, Bluetooth 5.4, Microphone ENC, 25 h, IPX4, Beige
59,46 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Panasonic Casque sans fil Rb-hx220 Noir
29,65 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Panasonic RZ-B210W Ecouteurs Bluetooth Sans Fil I (HP 10mm, Intra-auriculaires, Autonomie 20h, Booster de basses, Bluetooth 5.0, Compacts, Légers, Tactiles, Etanchéité IPX4) Blanc - Version Française

Offre la moins chère

Conçu de manière ergonomique : Une paire d'écouteurs sans fil B210 garantit un ajustement confortable et sûr. La forme ergonomique vous permet de vous déplacer librement tout au long de la journée tout en profitant d'une expérience sonore améliorée. Améliorez votre espace Avec un haut-parleur dynamique de 10 mm dans chaque écouteur, le B210 délivre des basses supplémentaires pour une immersion sonore inégalée dans un boîtier compact. Alimentation diurne : L'augmentation de la batterie lors de vos déplacements est disponible dans un étui de recharge qui offre 16 heures de charge supplémentaires. Le câble USB-C fourni permet de recharger complètement l'étui et les écouteurs en seulement 2 heures.
30,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr