Panasonic Series 800 Ultrasonic Irrigateur EW-DJ86-K503, Hydropulseur Dentaire, Jet dentaire, 200ml, 1 Buse Orthodontique & Ultrasonique, 5 Réglages de Pression, Accesoire de Voyage, USB-C, Noir

Panasonic Hydropulseur dentaire EW-DJ86-K503 – Ultrasonique 200 ml, 5 réglages, USB-C, noir

Panasonic Series 800 Ultrasonic Irrigateur EW-DJ86-K503, Hydropulseur Dentaire, Jet dentaire, 200ml, 1 Buse Orthodontique & Ultrasonique, 5 Réglages de Pression, Accesoire de Voyage, USB-C, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,49 €
Livraison à 18,49 €

Irrigateur Dentaire - PANASONIC - EW-DJ86-K503 - Ultrasonique - 200ml - 5 Niveaux de Pression Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,96 €
Livraison gratuite

Panasonic Series 800 Ultrasonic Irrigateur EW-DJ86-K503, Hydropulseur Dentaire, Jet dentaire, 200ml, 1 Buse Orthodontique & Ultrasonique, 5 Réglages de Pression, Accesoire de Voyage, USB-C, Noir

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Panasonic Series 800 Ultrasonic Irrigateur EW-DJ86-K503, Hydropulseur Dentaire, Jet dentaire, 200ml, 1 Buse Orthodontique & Ultrasonique, 5 Réglages de Pression, Accesoire de Voyage, USB-C, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Irrigateur Dentaire - - EW-DJ86-K503 - Ultrasonique - 200ml - 5 Niveaux de Pression

Se renseigner auprès du vendeur
137,38 €
Livraison à 3,99 €

Panasonic Series 800 Ultrasonic Irrigateur EW-DJ86-K503, Hydropulseur Dentaire, Jet dentaire, 200ml, 1 Buse Orthodontique & Ultrasonique, 5 Réglages de Pression, Accesoire de Voyage, USB-C, Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
152,54 €
Livraison gratuite
Panasonic Series 800 Ultrasonic Irrigateur EW-DJ86-K503, Hydropulseur Dentaire, Jet dentaire, 200ml, 1 Buse Orthodontique & Ultrasonique, 5 Réglages de Pression, Accesoire de Voyage, USB-C, Noir

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE ULTRASONIQUE : Nettoie en profondeur les surfaces, les zones interdentaires et les poches parodontales, fonctionne sur les appareils orthodontiques, laissant les dents et les gencives saines ÉLIMINATION DE LA PLAQUE : Éliminant jusqu'à 99,9 % de la plaque dentaire (test en laboratoire, Chine 2023), élimine sans effort les restes alimentaires et la plaque dentaire, même dans les zones interdentaires difficiles d'accès DES GENCIVES SAINES : En 1 semaine seulement, les gencives sont plus saines comparé au brossage manuel, et jusqu'à 2 x plus efficaces pour la santé des gencives que le fil dentaire (SGS proderm, 2023) CHARGE RAPIDE, GRANDE CAPACITÉ : Charge USB-C en 1 h idéale pour les voyages, permet 10 min d'utilisation. Le grand réservoir de 200 ml contient suffisamment d'eau pour 60 s d'utilisation au niveau 5 5 RÉGLAGES DE PRESSION : Personnalisez votre expérience d'hygiène bucco-dentaire pour la sensibilité avec 5 niveaux de pression d'eau, votre dernier réglage étant mémorisé pour votre prochaine séance 2 BUSES INCLUSES : Comprend 1 buse orthodontique pour le nettoyage des appareils tels que les bagues, et 1 buse ultrasonique pour un rinçage rapide et efficace
104,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Panasonic EW-DJ66 jet dentaire 0,2 L
59,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Panasonic EW-DJ4B jet dentaire 0,15 L
Livraison gratuite
Panasonic Irrigateur dentaire PCRE
99,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Panasonic Hydropulseur dentaire EW-DJ11-A503 - 2 réglages, compact et portable
37,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite