Panasonic ER-DGP86 Fading tondeuse à cheveux

Panasonic Tondeuse à cheveux professionnelle ER-DGP86 Fading Noir

4,3 (58)

Panasonic ER-DGP86 Fading tondeuse à cheveux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 9,90 €

Panasonic ER-DGP 86 Machine De Coupe De Cheveux Professionnelle Pour Fade Cuts

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
201,08 €
Livraison à 14,90 €

Panasonic ER-DGP86 Fading tondeuse à cheveux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
204,81 €
Livraison gratuite

Tondeuse à cheveux professionnelle Panasonic ER-GP86 tondeuse de coiffeur mod...

Livrera sous 23 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
205,45 €
Livraison gratuite

Panasonic Tondeuse professionelle ER-DGP86

disponible (livraison en 1-3 jours)
206,05 €
Livraison à 5,90 €

Panasonic ER-DGP86 Fading tondeuse à cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,82 €
Livraison à 14,22 €

Panasonic ER-DGP86 Clipper

3-5 jours ouvrés
208,90 €
Livraison à 5,90 €

Panasonic ER-DGP86 Fading tondeuse à cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,99 €
Livraison à 18,49 €

Panasonic ER-DGP86 Tondeuse à cheveux noir

6 à 8 jours
218,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Panasonic ER-DGP86 Fading tondeuse à cheveux

Offre la moins chère

Tête de rasage à dents étroites spécialement conçue pour les coupes extrêmement courtes et les coupes décolorées Fading Blade: Scherkopf mit Karbonfaser-Titanbeschichtung für langanhaltende Schärfe Einstellrad für komfortable Schnittlängeneinstellung in 5 Stufen von 0,3 mm bis 1,5 mm Fading-Aufsatz für feine Übergange von 1,5 - 2,7 mm 3 Kammaufsätze für 6 zusätzliche Schnittlängen (3/4 mm, 6/9 mm, 12/15 mm) Leistungsstarker Lithium-Ionen-Akku Leichtes, ergonomisches Design
199,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Panasonic Tondeuse à cheveux ER-GP50 gris
110,40 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panasonic ER-FGP84 tondeuse à cheveux Noir 8 Lithium-Ion (Li-Ion)
207,39 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panasonic ER-GP23 Noir Lithium-Ion (Li-Ion)
114,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Panasonic Tondeuse de coupe ER-FGP86 - Noir Métal - Unisexe, 2 ans de garantie
228,25 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

58 Évaluations
5 étoiles
43
4 étoiles
6
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
7
Amazon.fr Kunde

J’ai reçu ce produit avec la boîte abîmé, en plus quand j’ouvre je remarque qu’il y a pas les sabots qui devais être avec la tondeuse et le pire c’est qu’elle marchait pas je suis vraiment déçu

via trustami

Amazon.it Kunde

Panasonic ER‑DGP86 trimmer capelli nero est une tondeuse professionnelle haut de gamme idéale pour :✔️ ceux qui veulent obtenir des dégradés parfaits et des coupes très précises;✔️ ceux qui recherchent un produit robuste et durable même pour une utilisation intensive;✔️ ceux qui préfèrent une grande…

via trustami

Amazon.it Kunde

Très mauvais. J'ai rasé trois personnes et les trois avaient le cuir chevelu en feu. Il chauffe trop et irrite la peau.

via trustami

Amazon.es Kunde

Aucun sac inclus.

via trustami