Panasonic ER-DGP65 Tondeuse à cheveux noir

Panasonic Tondeuse professionelle ER-DGP65

offres d'occasion à partir de

Panasonic ER-DGP65 Tondeuse à cheveux noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
157,30 €
Livraison gratuite

Panasonic Tondeuse cheveux ER-DGP65 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
157,30 €
Livraison gratuite

Panasonic Tondeuse cheveux ER-DGP65 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,28 €
Livraison à partir de 13,40 €

Panasonic ER-DGP65 Clipper

3-5 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Panasonic Tondeuse cheveux ER-DGP65 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Panasonic ER-DGP65 Clipper

Unknown
165,50 €
Livraison gratuite

Panasonic Tondeuse professionelle ER-DGP65

disponible (livraison en 1-3 jours)
165,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Panasonic Tondeuse cheveux ER-DGP65 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,69 €
Livraison gratuite

Panasonic Tondeuse cheveux ER-DGP65 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Lames X-Taper Blade : Finition nette et précise.
• Contrôle longueur de coupe : Style personnalisé, variété d'options.
• Maintenance facile : Lames amovibles pour nettoyage aisé.

Produits similaires

Panasonic Tondeuse de finition ER-GP21, sans fil, 40 min d'autonomie, peigne 3 mm
96,88 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Panasonic Tondeuse professionelle ER-GP23
148,26 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Panasonic ER1411 tondeuse à cheveux 6
79,00 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Panasonic ER1421 tondeuse à cheveux 6
94,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Panasonic Tondeuse professionelle ER-1512
142,93 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Panasonic ER-DGP65 Tondeuse à cheveux noir

Offre la moins chère

Réédition de la tondeuse professionnelle ER1611, préconçue par les coiffeuses Il ne fait aucun doute que le ER-DGP65 répond aux exigences strictes des professionnels - il est la réédition du ER1611, qui se réjouit depuis longtemps chez les coiffeurs. De plus, le ER-DGP65 est équipé d'un moteur linéaire stable et ultra-rapide et dispose d'une lame X-taper 2.0 améliorée. Coupe propre et précise Le moteur linéaire ultra-rapide intégré à puissance constante et la lame X-taper 2.0 garantissent une puissance de coupe élevée et offrent la même stabilité et la même facilité d'utilisation que le modèle ER1611. Avez-vous déjà remarqué à quelle vitesse les appareils de coupe professionnels sont émoussés chaque jour ? Le ER-DGP65 se joint à la simplicité d'utilisation et à la netteté de l'ER1611, ce qui en fait la solution idéale si vous souhaitez remplacer votre tondeuse à cheveux actuelle. La qualité comme héritage, l’innovation comme devise Panasonic a développé l'art japonais de la fabrication
157,30 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)