Panda Tea Night Cleanse Thé Instantané 28 pc(s)

Panda Tea Night Cleanse Infusion Des Plantes 28 Sachets

Panda Tea Night Cleanse Thé Instantané 28 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panda Tea Night Cleanse 28 Sachets

3 à 5 jours ouvrés
14,99 €

Panda Tea Night Cleanse Infusion Des Plantes 28 Sachets

2 jours
16,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la digestion et au transit Panda Tea Night Cleanse Sachets x 28

sous 1 à 2 jours
21,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Panda Tea - Night Cleanse - Thé & infusions detox certifié bio - 28 sachets - anti-ballonnements et ventre plat
18,90 €
0.68 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Panda Tea - thé certifié bio- coffret 4 mélanges (112 sachets) - challenge detox, relax, beauty, biologique
59,90 €
0.53 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panda Tea Night Cleanse Thé Instantané 28 pc(s)

Offre la moins chère

Il est important d'avoir une alimentation variée et équilibrée et un mode de vie sain.Panda Tea Night CleanseInfusion digestion facileDécouvrez le mélange Night Cleanse pour réduire les ballonnements1 et faciliter la digestion2.28 sachets mousselines en coton. À boire chaque soir après votre dernier repas : Anti-ballonnement1Soutient la digestion2Amincissant3 1 La pomme participe à la santé intestinale ainsi qu’au transit et apporte un soutien en cas de problèmes de gaz*. La menthe poivrée possède des propriétés carminatives*.2 La menthe douce, la menthe poivrée, la mûre et la dent-de-lion participent au confort digestif*. Le bouleau soutient la santé digestive*.3 La dent-de-lion contribue à la perte de poids*. Le bouleau soutient l’amincissement*. * Allégation de santé en attente d’approbation par l’EFSA.Contenu :
13,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr