Pandémies - Des origines à la Covid-19 Patrick Berche (Auteur), Stanis Perez (Auteur)

Pandémies – Des origines à la Covid-19 – Perrin

Économisez avec l'occasion -96 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

Pandémies - Des origines à la Covid-19 Patrick Berche (Auteur), Stanis Perez (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,45 €
Livraison à 3,50 €

Pandémies: Des origines à la Covid 19

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,00 €

Pandémies - Des Origines À La Covid-19

Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison à 5,00 €

Pandémies: Des origines à la Covid 19

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,00 €
Livraison à 5,10 €

Pandémies: Des origines à la Covid 19

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,00 €
Livraison à 5,99 €

Pandémies: Des origines à la Covid 19

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,00 €
Livraison à 15,48 €

Pandémies: Des origines à la Covid 19

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,18 €
Livraison à 15,00 €
Pandémies - Des origines à la Covid-19 Patrick Berche (Auteur), Stanis Perez (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Pandémies - Des origines à la Covid-19 - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
23,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Les Sentinelles des pandémies – Chasseurs de virus et observateurs d'oiseaux, Chine – Point S
8,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,49 €
Faut-il encore avoir peur de la grippe ?: Histoire des pandémies
26,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
La Fabrique des pandémies
9,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,57 €
La supercherie du télétravail – De l'usage politique des pandémies – L'Harmattan
13,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,47 €
La manufacture des pandémies - 1. Les vaccins géniques
18,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €