Pandora Bague en Argent pour Femme - Halo Scintillant - 193659C01, 54/17,2, Argent Sterling, Zirkonia

Pandora – Bague femme Halo Scintillant 193659C01 – Argent sterling, Zircone – Taille 54

Pandora Bague en Argent pour Femme - Halo Scintillant - 193659C01, 54/17,2, Argent Sterling, Zirkonia

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,90 €
Livraison gratuite

Pandora Bague en Argent pour Femme - Halo Scintillant - 193659C01, 54/17,2, Argent Sterling, Zirkonia

85,00 €
Livraison gratuite

Pandora Bague en Argent pour Femme - Halo Scintillant - 193659C01, 54/17,2, Argent Sterling, Zirkonia

2 à 3 jours ouvrés
87,24 €
Livraison gratuite

Pandora Bague en Argent pour Femme - Halo Scintillant - 193659C01, 54/17,2, Argent Sterling, Zirkonia

88,12 €
Livraison gratuite

Pandora Bague en Argent pour Femme - Halo Scintillant - 193659C01, 54/17,2, Argent Sterling, Zirkonia

96,03 €
Livraison gratuite

Pandora Bague en Argent pour Femme - Halo Scintillant - 193659C01, 54/17,2, Argent Sterling, Zirkonia

En stock. Expédié par Amazon.
99,00 €
Livraison gratuite

Pandora Bague Cœurs Halo Scintillant 54

2 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Pandora Bague en Argent pour Femme - Halo Scintillant - 193659C01, 54/17,2, Argent Sterling, Zirkonia

99,00 €
Livraison gratuite

Pandora Bague en Argent pour Femme - Halo Scintillant - 193659C01, 54/17,2, Argent Sterling, Zirkonia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pandora Bijoux Femme Couleur Or 52
25,20 €
Comparer 5 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Pandora Bague pour femme 163831C01 Argent sterling Petite perle dorée Taille 52 (16,6)
25,20 €
Comparer 4 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Pandora Bague en Argent pour Femme - Halo Scintillant - 193659C01, 54/17,2, Argent Sterling, Zirkonia

Offre la moins chère

Une déclaration d'amour attrayante. Cette bague présente deux zircons cubiques transparents en forme de cœur, reliés par une couronne de rayons en pavé scintillant La moitié supérieure du bracelet est en argent sterling et ornée d'autres pierres scintillantes qui créent un effet rayonnant Combinez-le avec d'autres bagues en argent sterling pour créer un empilage plein d'amour ou laissez-le briller seul comme une déclaration Inspirés par l'amour qui nous unit, les deux cœurs symbolisent l'harmonie et le soutien inébranlable entre deux âmes Le produit n'est pas livré dans une boîte. Celle-ci doit être achetée séparément
84,90 €
amazon-marketplace.fr