Bague Femme - Argent - 193103C01 - Argent Fin 925 - Zirconia Cubique - Taille 54 54

Pandora Bague Intemporelle 193103C01-54 Cœurs argent sterling zircones transparentes Taille 54

Bague Femme - Argent - 193103C01 - Argent Fin 925 - Zirconia Cubique - Taille 54 54

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
78,40 €
Livraison gratuite

Pandora Timeless Bague Cœurs en argent sterling avec zircones cubiques transparentes, taille 54

2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Pandora Bague Couronne de Cœurs Incolores 54

2 à 5 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pandora Bague Princesse Wish 187736CZ-52 femme Rose
49,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pandora Timeless Bague ouverte Herbier scintillant en argent sterling avec zircones cubiques transparentes, taille 54
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Bague Éclat Ronde 60
79,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Pandora Bague Vœu scintillante en métal plaqué or 14 carats, taille 52
39,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Bague Femme - Argent - 193103C01 - Argent Fin 925 - Zirconia Cubique - Taille 54 54

Offre la moins chère

Découvrez cette élégante bague pour femme en argent fin 925, ornée de zirconia cubique. Son design rigide et moderne en fait un accessoire parfait pour toutes les occasions. Taille 54, couleur argentée, idéale pour un style raffiné.
78,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)