Pandora Timeless Bague Cœur Double en argent sterling avec zircones cubiques transparentes, taille 58

Pandora Bague Solitaire Cœur Scintillant Taille 60

Pandora Timeless Bague Cœur Double en argent sterling avec zircones cubiques transparentes, taille 58

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,99 €
Livraison gratuite

Pandora Timeless Bague Solitaire scintillante Cœur en argent sterling avec zircones cubiques transparentes, taille 60

81,96 €
Livraison gratuite

Pandora Timeless Bague Cœur Double en argent sterling avec zircones cubiques transparentes, taille 58

2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Pandora Timeless Bague Cœur Double en argent sterling avec zircones cubiques transparentes, taille 58

89,00 €
Livraison gratuite
Pandora Timeless Bague Cœur Double en argent sterling avec zircones cubiques transparentes, taille 58

Offre la moins chère

La Bague Scintillante Cœur Double est ornée de deux oxydes de zirconium incolores en forme de cœurs réunis mais orientés différemment afin de symboliser l'amour qui unit une mère à son enfant L'anneau de la bague est accentuée d'une demi-rangée de détails pavés et fixée de manière asymétrique aux deux cœurs pour un look plus moderne Un cadeau qui célèbre tout ce que votre maman a fait pour vous
80,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pandora - Bague Solitaire Cœur Rouge Plaqué Or 14K - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: 60 MM
65,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pandora Bague Timeless 191165C01-52 Solitaire cœur en argent sterling zircones cubiques Taille 52
63,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €
Pandora Bague Solitaire Cœur incolore Taille 52
49,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pandora Bague Timeless Solitaire Cœur argent sterling zircones cubiques transparentes taille 54
69,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,45 €
Pandora Bague solitaire Cœur incolore, taille 56
49,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite