Pandora Timeless Bague chevron Cœur en métal plaqué or 14 carats avec zircones cubiques transparentes, taille 58

Pandora Bague Timeless Chevron Cœur – Plaqué or 14 ct, zircones cubiques transparentes – Taille 58

offres d'occasion à partir de

Pandora Timeless Bague chevron Cœur en métal plaqué or 14 carats avec zircones cubiques transparentes, taille 58

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Pandora Timeless Bague chevron Cœur en métal plaqué or 14 carats avec zircones cubiques transparentes, taille 58

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

Pandora Bague Cœur Scintillant Vœu 58

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pandora Timeless Bague chevron Cœur en métal plaqué or 14 carats avec zircones cubiques transparentes, taille 58

En stock. Expédié par Amazon.
78,42 €
Livraison gratuite

Bague Femme 169302C01-58, 58/18,5 58

4 à 7 jours
78,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pandora Bague Timeless rang pavée en argent sterling avec zircones cubiques transparentes Taille 54
79,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Pandora Bague Timeless 198421C03-52 cœur rose
62,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Pandora Bague ME ouverte en métal plaqué or rose 14 carats inscription «Love» (Amour) Taille 52
89,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Charm pendentif boussole rotative 790099C01
69,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Timeless Bague chevron Cœur en métal plaqué or 14 carats avec zircones cubiques transparentes, taille 58

Offre la moins chère

Surprenez votre âme sœur avec notre Bague Cœur Scintillante Vœu Finie main et dorée à l'or 585/1000e, cette pièce est inspirée des éléments de design classiques de Pandora Avec son détail en forme de cœur intégré dans notre forme chevron iconique, ce bijou est absolument irrésistible Des oxydes de zirconium incolores décorent le cœur et le dessus de l'anneau de la bague Offrez ce bijou à une personne chère à votre cœur afin de lui montrer à quel point elle compte pour vous
69,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr