Pandora Timeless Bague en métal plaqué or rose 14 carats avec zircones cubiques transparentes, taille 52

Pandora Bague Timeless - Plaqué or rose 14 carats, zircones cubiques transparentes, taille 52

Pandora Timeless Bague en métal plaqué or rose 14 carats avec zircones cubiques transparentes, taille 52

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pandora Timeless Bague en métal plaqué or rose 14 carats avec zircones cubiques transparentes, taille 52

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
99,00 €
Livraison gratuite

Pandora Bague Halo Poire Scintillante 52

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Pandora Timeless Bague en métal plaqué or rose 14 carats avec zircones cubiques transparentes, taille 52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bague - PANDORA - 182835C01-52 - Or rose - Oxyde de zirconium - Taille 52 52

4 à 7 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PANDORA Bague Timeless 163797C01-52 Argent sterling plaqué Or 14 carats Zircone cubique Taille 52
90,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Bague Timeless rang pavée en argent sterling avec zircones cubiques transparentes Taille 54
79,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Pandora Bague Timeless 198421C03-52 cœur rose
62,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Pandora Bague ME ouverte en métal plaqué or rose 14 carats inscription «Love» (Amour) Taille 52
89,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Charm pendentif boussole rotative 790099C01
69,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Timeless Bague en métal plaqué or rose 14 carats avec zircones cubiques transparentes, taille 52

Offre la moins chère

La couronne de poires scintillante vous fait rayonner. Cette bague plaquée or rose est sertie d'une charmante pierre en forme de poire qui brille légèrement sur une couronne de rayons délicate Un nœud en forme de V et deux sertis à griffes classiques maintiennent la pierre centrale en toute sécurité en place Le bracelet est lisse et poli sur la moitié inférieure et est serti de pavés sur la moitié supérieure Cette bague scintillante est un classique réinterprété avec beaucoup d'éclat et de profondeur - une déclaration glamour, quelle que soit la façon dont elle est portée Le produit n'est pas expédié dans une boîte, elle doit être achetée séparément
89,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr