Pandora Moments Bracelet maille cloutée en métal plaqué or 14 carats avec fermoir en forme de cœur, 17

Pandora Bracelet Moments maille cloutée métal plaqué or 14 carats fermoir en forme de cœur 17 cm

Pandora Moments Bracelet maille cloutée en métal plaqué or 14 carats avec fermoir en forme de cœur, 17

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,50 €
Livraison à 9,50 €

Pandora Moments Bracelet maille cloutée en métal plaqué or 14 carats avec fermoir en forme de cœur, 17

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,00 €
Livraison gratuite

Pandora Bracelet Chaîne Cloutée 17 cm

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Bracelet Femme 562731C00-17, 17 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Bracelet PANDORA Maille Cloutée Pandora Moments

2 à 4 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Pandora Moments Bracelet maille cloutée en métal plaqué or 14 carats avec fermoir en forme de cœur, 17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,00 €
Livraison à 5,99 €
Pandora Moments Bracelet maille cloutée en métal plaqué or 14 carats avec fermoir en forme de cœur, 17

Offre la moins chère

Donnez à votre collection une superbe mise à jour avec notre nouveau bracelet Pandora Moments en alliage métallique plaqué or Ce bracelet fini à la main a une chaîne flexible structurée et un fermoir en forme de cœur à ouvrir avec des détails infinis À l'intérieur se trouve un symbole de l'infini. Veuillez noter que ce bracelet à chaîne n'a pas de filetage (séparateurs de breloques en relief) Un maximum de 14 à 18 breloques peuvent être coiffées sur le bracelet. Le fermoir ne peut pas être coiffé avec des breloques. Avec des breloques avec noyau en silicone ou des chaînes confortables, votre style peut être assuré Le produit n'est pas livré dans une boîte. Celle-ci doit être achetée séparément. L'article est exclusivement compatible avec les articles de la collection Pandora Moments
119,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pandora Moments Bracelet maille cloutée en argent sterling avec fermoir cœur, 16
69,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora - Bracelet Moments maille serpent plaqué or rose 14 carats fermoir cœur 20 cm
119,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora – Bracelet Moments 563050C00-19 – Maille serpent, fermoir cœur argent/plaqué or, 19 cm
95,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Bracelet Moments – maille cloutée en métal plaqué or rose 14 carats, fermoir cœur 17
113,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Moments Bracelet maille serpent en argent sterling avec fermoir étoile asymétrique et zircones cubiques transparentes, 16
77,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite