Pandora Rosafarbener Pavé-Clip 781817PCZ Pendentif

Pandora Charm clip Colours métal plaqué or rose 14 carats, zircones cubiques roses, attache silicone

Pandora Rosafarbener Pavé-Clip 781817PCZ Pendentif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Pandora Rosafarbener Pavé-Clip 781817PCZ Pendentif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,28 €
Livraison gratuite

Clip PANDORA Elegance Brillante Rose

2 à 4 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Pandora Charm Clip Pavé Rose one size

2 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pandora Rosafarbener Pavé-Clip 781817PCZ Pendentif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Pandora Charm clip Moments clouté métal plaqué or rose 14 carats avec attache en silicone
40,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Pandora Charm clip Moments Plume en argent sterling avec cristal bleu nuit
39,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Pandora Charm clip Moments Cœurs en argent sterling
29,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pandora Moments Charm clip Cœur argent sterling zircones cubiques transparentes
49,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Charm clip Moments clouté en métal plaqué or 14 carats avec attache en silicone
45,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Rosafarbener Pavé-Clip 781817PCZ Pendentif

Offre la moins chère

Compatible avec : Bracelets Pandora Moments Vous n'avez pas besoin de crier pour vous faire entendre Notre Charm Clip Pavé Rose doré à l'or rose 585/1000e vous permettra de sublimer et d'équilibrer votre bracelet Fini main dans un métal doré à l'or rose 585/1000e, ce bijou est orné d'oxydes de zirconium cubiques roses sertis pavé et conférera ainsi une touche d'éclat sans pareille à votre look Clipsez une multitude de charms sur votre bracelet pour un look symétrique ou n'ajoutez qu'une seule pièce pour un look minimaliste À vous de donner le ton au gré de vos envies Ce charm clip est doté d'une attache en silicone et ne s'adapte pas sur les filetages (deux séparateurs de charms surélevés) Ce charm peut être porté où vous le souhaitez sur votre bracelet
45,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr