Pandora Klarer Pavé Clip 791817CZ Pendentif

Pandora Charm clip Timeless - Pavé en argent, zircones cubiques transparentes, attache en silicone

Pandora Klarer Pavé Clip 791817CZ Pendentif

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
39,00 €
Livraison gratuite

Pandora Klarer Pavé Clip 791817CZ Pendentif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,75 €
Livraison à partir de 4,45 €

Pandora Klarer Pavé Clip 791817CZ Pendentif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,75 €
Livraison à partir de 4,49 €

Pandora Klarer Pavé Clip 791817CZ Pendentif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,98 €
Livraison gratuite

Pandora Klarer Pavé Clip 791817CZ Pendentif

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Pandora Charm Clip Pavé Transparent one size

2 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Clip PANDORA Élégance Brillante

2 à 4 jours
45,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pandora Klarer Pavé Clip 791817CZ Pendentif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Pandora Klarer Pavé Clip 791817CZ Pendentif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,00 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pandora Charm clip Moments clouté métal plaqué or rose 14 carats avec attache en silicone
40,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Pandora Charm clip Moments Plume en argent sterling avec cristal bleu nuit
39,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Pandora Charm clip Moments Cœurs en argent sterling
29,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pandora Moments Charm clip Cœur argent sterling zircones cubiques transparentes
49,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Charm clip Moments clouté en métal plaqué or 14 carats avec attache en silicone
45,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Klarer Pavé Clip 791817CZ Pendentif

Offre la moins chère

Compatible avec : Bracelets Pandora Moments Rehaussez votre look d'une touche d'éclat tout en maintenant vos charms idéalement en place avec ce charm clip scintillant en argent 925/1000e et orné d'oxydes de zirconium cubiques Les charms clips Pandora vous permettent de rehausser votre bracelet d'une touche d'élégance et de créer différentes sections Ils sont dotés d'une attache en silicone intégrée qui veille à ce que vos charms restent idéalement en place Ce pièce de style pavé peut être associée aux bracelets joncs, aux colliers maille serpent et à la plupart des bracelets Pandora Ce charm clip est doté d'une attache en silicone et ne s'adapte pas sur les filetages (deux séparateurs de charms surélevés) Ce charm peut être porté où vous le souhaitez sur votre bracelet
39,00 €
amazon-marketplace.fr